Морская свинка• 10 июня 2020
Молочка от дьявола
Вопрос....
Вы пьёте молоко?
Я всегда считала, что молоко плохо усваивается, но кефир, йогурт, масло, сыр, творог люблю.
Как понять где правда, а где маркетинг?
Как тогда насыщать жкт пробиотиками?
Результат:
вже голосів:
200 (63.49%)
Пью и ем всю молочку
62 (19.68%)
Без молока
26 (8.25%)
Вообще не употребляю молочку
18 (5.71%)
Результаты
9 (2.86%)
Только домашнее молоко
Секс-Бомба• 10 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Даже если узи и не ахти, то многие ли мужчины в селах доживают до 85?
Это генетика
Чумачечая Весна• 10 июня 2020
Ответ дляДюагональ
Только молочно-кислые продукты и твердые сыры. Молоко не пила никогда, даже в глубоком детстве, от одного запаха воротит.
О и я такая ж. Когда беременна была, то меня тошнило только от голубцов свекрови больше ни от чего. А потом оказывается я разузнала секрет что она варит их в молоке. А я з детства его запаха не переношу. Манка в садике это худшее блюдо, которое я помню. Теперь вот голубцы в молоке в топ вышли)