Морская свинка• 10 июня 2020
Молочка от дьявола
Вопрос....
Вы пьёте молоко?
Я всегда считала, что молоко плохо усваивается, но кефир, йогурт, масло, сыр, творог люблю.
Как понять где правда, а где маркетинг?
Как тогда насыщать жкт пробиотиками?
Результат:
вже голосів:
200 (63.49%)
Пью и ем всю молочку
62 (19.68%)
Без молока
26 (8.25%)
Вообще не употребляю молочку
18 (5.71%)
Результаты
9 (2.86%)
Только домашнее молоко
Блондинка в Шоколаде• 10 июня 2020
я с 1 группой крови молочные продукты не люблю, но молочный коктейль и творожную запеканку съем ,а вот кузен мой ежедневно 2 литра молока выпивал
Секс-Бомба• 10 июня 2020
Это биология. Молоко в чистом виде предназначено для выкармливания, чем старше, тем хуже усваивается и даже вредит.
бифидобактерияЖоржик• 10 июня 2020
Дочери 5 лет и молоко её основной рацион. Около литра в день выпивает сама. Не заметила вреда для её здоровья.
Дюагональ• 10 июня 2020
Только молочно-кислые продукты и твердые сыры. Молоко не пила никогда, даже в глубоком детстве, от одного запаха воротит.
Агент Пинкертона• 10 июня 2020
Включить мозги. Веками предки употребляли и все отлично. Люблю полочку и считаю очень полезной.
Чтооооооооооо?• 10 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня тоже 1 группа крови и чистое молоко терпеть не могу. А вот молочные продукты (творог, йогурты, сыры) люблю
Ряженка• 10 июня 2020
Ответ дляГрабля
Молочка от коров, от коз. Не встречала дьяволиного молока :)))
Дьяволиц же
Басноплетка• 10 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня 1, тоже не люблю, у взрослой дочери 1 очень даже любит молочное, может просто выпить стакан молока, как воду. Не думаю, что группа влияет на любовь или усвояемость
Света С Приветом• 10 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
При чем тут группа крови, меньше бреда интернетного читайте
Прыг-скок• 10 июня 2020
Всю жизнь пью и ем все молочное, что есть в магазинах, за исключением айрана. Жива, относительно здорова и исключать молочку из рациона не планирую.
Скокмоно - стокнуно• 10 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
тю,наши предки лягуху в молоко садили,чтоб не скисло и пили.
а монголы в поход под седло ложили кусок мяса,через пару суток было готово.
и пили и ели веками,а вы чего такой делекатес не едите?
На перекуре• 10 июня 2020
Ответ дляСекс-Бомба
не всем. У большинства белых американцев полная переносимость, почти все все негроидгые имеют полную непереносимость молока, Европа очень разнообразна в этом плане - данные МОЗ.
Морская свинка
• 10 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Предки жили при другой экологии и без хим промышленности
Стрекозей• 10 июня 2020
Боже, моя мама, папа и муж выросли на молоке - здоровые люди. У папы и мужа еще и зубы офигенные. Причем папа рос на покупном, муж на домашнем и таких людей тьма. Почему я буду верить кому попало?
БершкомангоЗар• 10 июня 2020
Автор, это заговор с целью пропихнуть на рынок растительные заменители молочки.
Стрекозей• 10 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Гм. Мы сейчас тоже практически без промышленности, тем более хим...
Отмотала своё• 10 июня 2020
У моего племянниа, сына моего родного брата, полная непереносимость лактозы
Как объяснили врачи, значит у кого-то из родителей также
Сдали анализы брат и его жена и оказалось у брата, а он и не знал об этом, ему 30+
У брата, соответственно откуда? От родителей.
Но им 70+, выросли в селе, всю жизнь их родители держали коров, и они и верить не хотят в эту непереносимость, как это молочка и не полезная, говорят
Вот и я никак не соберусь сдать анализ, потому что они и мои родители...
Гены, они такие)
Морская свинка
• 10 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Вот и я не знаю. Какие исследования кем проплаченные.
Стрекозей• 10 июня 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
За это время изменились вкусовые пристрастия, строение пищеварительной системы, химия пищеварения не изменились.
Простецкая• 10 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
Гены, они такие)
А выжму себя замечание эту непереносимость? Ну там, после молока урчит живот, тошнит или что-то ещё.
Зам Ам• 10 июня 2020
Желательно если употреблять то только кисломолочные. Молочные продукты нагружают поджелудочную
Настасья Пицун• 10 июня 2020
Молоко не пью, только лате и в кашу молочную могу добавить, сыры, кисломолочкк ем. Ох уж эта мода, то глютен нельзя, то лактозу.
Кредитная• 10 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
Кстати, в США молоко рекомендовано, если нет непереносимости. В общем, чистая вода и молоко считаются эталонными напитками. Не журналисты так пишут. И не модные диетологи. А официальная медицина об этом вещает.
ЯблокоРаздора• 10 июня 2020
Молоко не пью и не тянет. Кофе - только сливки и то иногда. Кисломолочные продукты и творог - да
Жабры жабы• 10 июня 2020
Ответ дляГрабля
А как так получается,что ферм нет , а молока стало ещё больше, чем было?
Жабры жабы• 10 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А ваши включены? Медики давно говорят,что молоко только детям, взрослым только кисломолочка. Ну если есть планы дожить до пенсии