На иголках• 10 июня 2020

Как качество обуви Bata ?

Кто носил, поделитесь пожалуйста впечатлением.
Фенте Фря• 10 июня 2020
Неоднозначные впечатления...у дочки босоножки были-неубиваемые, очень понравились, и качество, и внешний вид. Купила себе кроссы-верх начал от подошвы отставать спустя неделю( потом полопались на сгибах. Пришлось спустя пару недель новые кроссы покупать, а эти в мусорку. Как то так
Страхованная• 10 июня 2020
шикардос
Любви вам!• 10 июня 2020
Босоножки оказались одноразовые
euhunter• 10 июня 2020
Разное. Детское бывает неплохое, на один сезон ок. Но есть и такое, что прям сразу разваливается и надо возвращать.
Взрослое - ну очень специфичная колодка, нужно мерять обязательно. У меня ноги требовательные, Батя не подходит вообще. А родственница носит и всем довольна.
автор На иголках • 10 июня 2020
Ответ дляeuhunter
У меня ноги тоже требовательные и ещё проблема с коленом и спиной.
Сейчас в поисках босоножек и натолкнулась на этого производителя. Значит не буду рисковать.
Спасибо за совет
автор На иголках • 10 июня 2020
Ответ дляФенте Фря
За 2 недели ?
Ужас.
автор На иголках • 10 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Босоножки оказались одноразовые
Спасибо за отзыв!
Страхованная• 10 июня 2020
Ответ дляeuhunter
они сделаны как ессо
euhunter• 10 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо за совет
Покажите, может это тот редкий случай, когда надо брать. Я модели Батя отслеживаю
euhunter• 10 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
они сделаны как ессо
Та нууууу. Ничего общего вообще. Даже качество кожи и подошва, не сравнивайте.
Фенте Фря• 10 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
За 2 недели ?
Ужас.
да( они мне так понравились на сайте, так их ждала, а в итоге такое( хорошо хоть по скидке брала, а не за полную цену
parele• 10 июня 2020
Туфли лаковые - красила стелька, и дубовые. Пришлось отдавать в мастерскую, чем-то обработали и размягчили, теперь ок.
Ботинки (фото нет, лезть за ними лень), в стиле мартинсов, отличные - мягкие и удобные. Но ботинки я покупала оффлайн, а туфли с сайта.
автор На иголках • 10 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Извините, а за чем отслеживание, если качество не на высоте ?
Вот босоножки, может что-то скажете о них ? Правда я уже передумала их брать
автор На иголках • 10 июня 2020
Ответ дляparele
В общем рулетка , я так поняла
parele• 10 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
В общем рулетка , я так поняла
Ну или мне так повезло) Еще кроссовки хотела, но разобрали мой размер. Значит, не судьба)
сказочное_Бали• 10 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
они сделаны как ессо
Они даже рядом с ессо не стояли. Мужу мега неудобная колодка, детские демисезонные развалились в течении месяца. Материалы нормальные, но исполнение-ужасное.
euhunter• 10 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Детям беру часто. Ну и вообще интересно же.
Нет, эти босоножки я бы не брала. Лично мое мнение - пятка слишком низкая, кожа в местах переплетения будет натирать, подошва в свободном шаге будет бить по косточке другой ноги, нога выскользнет из широкого переда.
автор На иголках • 10 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Спасибо большое за информацию.
Вся такая растыкая• 10 июня 2020
Беру себе и мужу уже лет 5, отлично все подходит и качество на высоте.
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Я знаю эту модель. Кожа, как раз там очень мягкая, и никак не будет натирать. Ещё большой плюс - мягкая стелька, что очень важно для проблемной стопы.
Вообщем, на свою цену, обувь у Бата отличная. Моя мама их босоножки, такого же плана как на фото, несколько лет таскала. Вначале фыркала, что модели бабский, а, потом, не вылазила с них.
euhunter• 10 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
О, вы мне напомнили, кстати. Моя мама перемеряла много в Батя, а купили мы ей на уровень выше - Hush Puppies, носит 3й сезон и счастлива им страшно. Так что, автор, вот в том же стиле советую.