МЕСТО_Встречи• 10 июня 2020
Подскажите, очень сохнет лицо, особенно вокруг глаз,что делать?Какой крем посоае
МЕСТО_Встречи
• 10 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Достаточно воды пьёте?
Нет, но я всегда не пила достаточно воды, Алиной стало сохнуть только сейчас!
Челюскина• 10 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Пейте достаточно воды и увидите результат. Крем нужно подбирать, все индивидуально
МЕСТО_Встречи
• 10 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Работаю, Много в дороге и не всегда есть возможность сходит в туалет)
Майор Медуза• 10 июня 2020
Я купила скінкод, очень довольна.
Перпд этим был сесдерма, Анна Лоран, холиленд.
Скинкод пока вне конкуренции.
Сейчас акция на него на лету.
Скинкод пока вне конкуренции.
Сейчас акция на него на лету.
Майор Медуза• 10 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Патчи ч дорогу
КаРаКаТиЦа• 10 июня 2020
Не факт о воде...может быть отечность. Нужно увлажнение кожи ещё...гидролаты,алое..это самое элементарное. Для глаз неплох гель La Rochе под глаза
Челюскина• 10 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Термальной водой пользуетесь?
Белый Лосик• 10 июня 2020
Да любой увлажняющий крем. Мне нравится Аква от Виши, есть много разных.
Тульский пряник• 10 июня 2020
Наладьте качественное питание и достаточный уровень жиров, а в том числе животных - сливочное масло, домашняя сметана. Вечная диета и ограничение в первую очередь сказывается на коже, женскому организму растительные и животные жиры необходимы. Неделя - и кожу не узнаете.
Смайлик• 11 июня 2020
У меня очень проблемная кожа, многие дерматологи-косметологи вообще не берутся со мной работать. В одной очень уважаемой клинике доктор косметолог, перепробовала при подборе мне крема кучу дорогих профессиональных брендов. И в результате неудач, она посоветовала купить в аптеке простой крем Бепантен. Только не мазь, а именно крем. Она сказала, что и сама его очень часто использует, что он не дорогой и очень хороший, только просила никак не говорить, что она это посоветовала, так как им нужно продавать крема по 2000грн, а Бепантен 170 грн большой тюбик. И мне он подошёл! Не знаю, что бы я без него делала - текстура у него очень лёгкая, быстро впитывается, не оставляет жирности как другие крема и хорошо увлажняет. Очень рекомендую!
Цыпка• 11 июня 2020
Я купила себе в аптеке крем дневной для лица Физиогель и ненарадуюсь,гипоаллергенен,питает, увлажняет,надо сделать как маску наношу толсто,надо полегче наношу на влажное лицо,крем мягкий и приятный,ничем не пахнет,под глаза супер и для всего лица,в голубой упаковке
МЕСТО_Встречи
• 11 июня 2020
Ответ дляЦыпка
А можете сказать какой точно крем? Там из несколько
МЕСТО_Встречи
• 11 июня 2020
Ответ дляЦыпка
А воспаление у вас не вызвал этот крем?
Цыпка• 11 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А воспаление у вас не вызвал этот крем?
Какое воспаление?глаз?нет,он гипоаллергенен, Ирландия кажется, сейчас найду фото
Цыпка• 11 июня 2020
Такой у меня,ни запаха,ни аллергий, почитайте отзывы если сомневаетесь,я его как раз и купила,потому что на итальянский за 2000 грн пошла аллергия
Цыпка• 11 июня 2020
Сухая кожа у меня, косметолог сказала пить омегу,и продала крем с омегой,но прикол в том,что до этого я пользовалась тоже кремом с омегой только Израиль,и видимо что-то пошло не так у меня, пришлось купить этот крем,я очень довольна, раздражение ушло, вокруг глаз кожа напиталась