Айпишница• 11 июня 2020
Девочки, есть тут те ,кто ни разу не испытал оргазма с мужчиной
Я не понимаю в чем моя проблема, мне 29 лет, у меня было 7 пп. Я в браке и уже какое то время смирилась с т пр м, что оргазм у меня бывает только от стимуляции с самой собой. Это все? Я не смогу получать оргазм с мужчиной? И в процессе возбуждаюсь и секс я люблю, но в какой то момент облом идет и так всегда.. что мне делать? *((
БлинчикБезСметанки• 11 июня 2020
Ответ дляТа легко!
Вот, значит, я исключение. У меня такое строение внутри, что именно в такой позе хоть спи. А столько слышу, как девушкам нравится и мужчинам.
А двигаетесь как? Вверх-вниз, вперед-назад, круговыми?
При движении вперед-назад у большинства женщин головка клитора довольно сильно стимулируется.
Та легко!• 11 июня 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да по-всякому пробовали. Ноги уже как у коня. А в других позах мгновенно кончаю. При чем быстро и легко.
Аноним Секретарь• 11 июня 2020
да. вообще не понимаю почему.
самостоятельно - запросто.
но мне иногда в процессе бывает даже больно, причем это не зависит от действий партнера.
из-за этого я более активна, потому что стараюсь сама выбирать позы, чтобы мне было комфортно, экспериментировать, не сообщая, что мне как-то не очень и короче, пока настроюсь - все заканчивается.
самостоятельно - запросто.
Жена аллигатора• 11 июня 2020
я первый кончила с очень опытным любовником,у него была анальная пробка и вибрик и другие ,он ласкал груди соски,потом начал лизать клитор массировать влагалище ,вставил анальную пробку ,и у меня сразу такое чувство распирания стало но такого притяного распирания ,и это в месте с куни пальцами во влагалище и пробкой у меня через пару минут как начало все сжиматся непроизвольно ,я как выгнулась дугой дорогая,а он сказал что это начала когда все так раздрочено сейчас я смогу кончить еще и еще, вставил вибратор , а мне засунул вчлен рот , через время вынул вибратор и встаивил член и у меня уже все там аж вибририровало и вдург как вторая волна накатило что мое влагалище опять начало сжиматся и расжиматся и прям по телу таким орзамом прошло .
Аноним ФЕЯ• 11 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
До 26 лет я верила что я ненормальная ... Симулировала.... Пока не встретила будущего мужа, оказалось что все прежние просто не думали обо мне. А потом и двойные и тройные оргазмы, что мы только не пробовали!!!! Главное чтобы человек который Вас любит дал понять что ничего стесняться не надо! И кстати: я вешу 95кг последние 6 лет
Я тоже не худенькая,оргазм начала получать после вторых родов.До этого думала,что никогда не смогу.
Манный комочек• 11 июня 2020
Мне 29 и оргазм бывает только от куни или при стимуляции рукой во время секса. А нормально нет
Аноним ФЕЯ• 11 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Ого.У нас классный секс,но я хочу экспериментов,всяких секс игрушек для разнообразия,а муж нет.
Чеширская кошечка• 11 июня 2020
Стимулируйте клитор пальцами во время секса и кончите. Не стесняйтесь, это нормально. По сути, самый доступный (а некоторые говорят единственно возможный) оргазм - клиторальный.
Какая разница как, если после секса оба будут в восторге от перенесенного оргазма)
Чеширская кошечка• 11 июня 2020
Ответ дляМанный комочек
Так почему вы решили, что стимуляция - это ненормально? По итогу вы оба удовлетворены и всем хорошо) не нужно придумывать лишнее. Если бы вы не возбуждались - вот это проблема
Манный комочек• 11 июня 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Нее, нормально. Я к тому, что хотелось бы и вагинальный. Скажем так, без ручной работы чтоб, немного завидуютаким женщинам
Кидстаффовна• 11 июня 2020
А сколько он куни делает? Если 5 минут, то конечно не успеете. Надо чтоб хоть 15-20 минут, чтобы вы знали, что не ограничены по времени. Короче, нужен лизун. Если раз лизнул и ждет , что вы все, то это не годится.
Секретница• 11 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Ого
Работать надо• 11 июня 2020
Ответ дляСекретница
Ого
да это фантазии были, она часто вот так тут детально расписывает все со смакованием слов.
Петросянша• 11 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Клиторный да, но опять же если сама с собой. С мужчиной- нет ...
Перестаньте ’сама с собой’.
Ваш организм запомнил эти ощущения, это как у мужиков с рукой.
Пару месяцев пройдет, и получится все))) Может, больше потребуется, чтоб перенастроиться.
БершкомангоЗар• 11 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Не слушайте тут про куни, это и правда как онанизм, та же фигня.
Купите себе качественный дилдо и, когда будете мастурбировать, засовывайте его в себя. Постепенно Ваша писька так к нему привыкнет, что перестанете кончать без него внутри себя. Потом, со временем, что-то перемкнет и начнёте получать вагинальный оргазм и от мужчины. Снова же, не слушайте, что бла-бла, вагинального не существует, я раньше тоже так думала.
И не забывайте про обязательную смазку и желательно выключайте свет, так будет легче фантазировать и не отвлекаться.
БершкомангоЗар• 11 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Ну вот я получаю оргазм только от стимуляции клитора,я так с детства привыкла. О пенетрации мне просто приятно. Хочу купить вибратор,у меня есть на него надежда,может так вагинальный оргазм произойдёт, ну какая-то другая грань откроется во мне.
Да, так произойдет и откроется. Не сразу, но почти наверняка.
Под пытками• 11 июня 2020
Мне 28. Было 4 партнёра. Я не знаю вообще, чтт такое оргазм...
Но секс очень люблю, получаю удовольствие безумное, теку и все такое. Но что такое этот оргазм. Не пойму
хорошаЯхороша• 11 июня 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сможете.
Нужно расслабиться.
Нужен опытный лизун.
В позе сидя, девушка сверху, лицом к лицу оргазм получают многие.
Нужно расслабиться.
Нужен опытный лизун.
Подписываюсь под каждым словом
. Особенно последние 2 пункта
Единая страна!• 11 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Лайфхак: с обрезанием мужчина может долго и качественно

Не факт. Есть такой товарисч,я рассказала губу,что сейчас,как даст......ага,три раза дрыгнулся и всё. Только под алкоголем может хоть как-то .
Так что это ошибочное мнение,что прям все
Жена аллигатора• 11 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
ну если вы смеете такое писать про меня,значит я вправе написать о вас,вы бабуля под ником ’работать надо’ с 100 веса и сисями до пупа ,)и у вас никогда не было хорошего секса,)
только в ваших фантазиях,а мое тело ласкали и ласкают так как вам и не снилось)то что для меня реальность для вас только фантазии)
’баб под ником работать надо завидуйте молча)
естественно вы которая ни раз не кончила,как сами написали в первом сообщении) с мужчиной из зависти считаете мои слова фанатзиями,судите то по себе)
Айпишница
• 11 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Непонятно• 11 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Пишите исчо
хорошо
Тут как тут• 11 июня 2020
А можно еще фото полюбоваться?, если хочешь я бы повторил все тоже, что тот парень делал.
Порхающий пончик• 12 июня 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Все оргазмы - клиторальные, просто достигаются путем стимуляции разных участков клитора.
разные участки клитора?
У вас что там посадочная полоса, а не клитор.
Порхающий пончик• 12 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Хороший секс
если хотите вообще улететь, попросите еще вставить тесколько пальцев вместе с членом, и легкое сжатие ягодиц и шеи тоже тоже очень круто
БлинчикБезСметанки• 12 июня 2020
Ответ дляПорхающий пончик
разные участки клитора?
’У-у-у биология, анатомия, изучи ее до конца’.