Безникая• 11 июня 2020
Ночная тема
Обожаю, когда мужчина во время секса постанывает, порыкивает, тяжело дышит, но не молчит. Даже порно люблю такое. А мой молчит, уже намекала, что хотела бы звуковое сопровождение, но особо ничего не изменилось.
Как бы его научить постанывать?) И как ваш мужчина, издает звуки?
Платье Длинное бальное• 11 июня 2020
Ответ дляИнтимная
Блин... Не о стонах, но тема ночная... Отдыхаем сейчас семьёй на море, при этом работаем. Я целый день ничего не ела, вечером выпила пива и вставило меня немного. А дел куча, сварили с мужем суп, замариновали шашлык, потом я заслала его за пивом ещё, а сама убирала на веранде. Собрала стирку, муж вернулся, я взяла пиво своё и мы пошли на лавочки качельки. Никого нет, одежда в стиралке, а мы ждём, пока простирается на этой качельке. Начинаем страстно целоваться, он меня обнимает итд, а у меня месячные, он знает. Я игриво начинаю с ним болтать, типа ты хочешь соблазнить мои невинные губки, давай пойдём к соснам итд итп. Потом смотрю, а тень недалеко, сосед стоит... Блинннн, мы так смеялись потом, говорю, надеюсь, нас не узнают завтра

Вот пусть соседу и будет стыдно,нечего подслушивать))
Безникая
• 11 июня 2020
Ответ дляИнтимная

А сосед слушает и думает, это я удачно подзюрить вышел
Госпожа Белладонна• 11 июня 2020
Если любит ми...т то на нем можно разговорить, останавливаясь в особо важных моментах и спрашивая всякое)
Эх,мой раньше рычал, мне нравилось, а сейчас только интересуется нравится ли мне процесс, правда иногда раз в год выпьет и сказанет чё нить особенное, так на несколько месяцев воспоминаний и мурашек по коже)))
Платье Длинное бальное• 11 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кстати,да.
Интимная• 11 июня 2020
Ответ дляБезникая
Он с собакой зашёл во двор базы))) с прогулки, скорее всего. У меня ещё уши заложило, то я говорю громче, чем обычно... Бл, эти невинные губы и предложение к соснам или в детский домик... Я там такое молола в порыве страсти.
Интимная• 11 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Кстати,да.
Я обычно у мужа прошу новое путешествие под это дело
Безникая
• 11 июня 2020
Ответ дляИнтимная
Может после ваших слов у соседа роскошный секс был, соседке на радость))
Платье Длинное бальное• 11 июня 2020
Ответ дляИнтимная
Интимная• 11 июня 2020
Ответ дляБезникая
Ох не знаю))) мы сразу убежали))
Интимная• 11 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В моем случае это выход, он ужасный домосед
Идеальная оптимистка• 11 июня 2020
Блин, мой тоже такое любит, а я тихоня. Иногда просит и бывает театр одного актёра, я стону ему на ухо и думаю нафига мне всё это?
Сегодня на диете• 11 июня 2020
Я тоже молчунья. Раз встречалась с одним, ужас. Он был возмущен тем, что я не стону, не кричу. Даже куни не сделал, бросил на пол пути, говорил, лежишь как бревно, не подаешь звуков . Девочки, вы кричите во время куни? Для меня, это так глупо. Ну нет у меня такой потребности, чего горланить- то.
Сейчас у меня такой же молчун, прекрасно вообще, все довольны. И до него были тоже молчуны и мной все были довольны, кроме того, ужасного.
Платье Длинное бальное• 11 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вы пойте,всё веселее
Сегодня на диете• 11 июня 2020
Ответ дляБолтушка Му
Та капец .десять лет слушать одно и тоже и член годами один не дай бог .
А я такого кусаку когда то проучила хорошо , перехотел сразу фигней маяться .
Не нам не угодить.
А мало хороших любовников
Многие считают если пипетка есть и он достал то женщина уже бьётся в оргазме
Не нам не угодить.
А мало хороших любовников
О да. Вы правы.
Морожена_курка• 11 июня 2020
Мій чоловік мовчу і взагалі всі такі партнери були -мовчазні
щось працюєш над ним, стараєшся і від нього і ні звуку
інколи думаю :може і заснув
Морожена_курка• 11 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ні, не кричу
соплю і стогну
MASHUNCHIK_BUKA• 11 июня 2020
вспомнился эпизод из фильма ’Маленькая смерть’, как жена однажды испытала оргазм , когда муж плакал. После она всячески доводила мужа до слез и даже собаку его любимую ’типо украла*)))))
Так что у всех конечно свои причуды. И молчание наверно не самое страшное из них. Кстати рекомендую фильм, там описывают истории разных пар, казалось бы не связанных между собой, но в итоге тонкая ниточка есть))
P.S еще там смешная история со скайпом с глухонемым, как он позвонил оператору, чтобы она связала его с услугами секс по телефону и комментировала ему)))
Сегодня на диете• 11 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Ні, не кричу
соплю і стогну
А этому прям крики подавай, как в порнухе. Я тоже чуть стону, то видимо до уровня порно - звезд не дотягиваю.
котопёс• 11 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Блин, а я бы покричала, так не с кем!
Сегодня на диете• 11 июня 2020
Ответ длякотопёс
Блин, а я бы покричала, так не с кем!
Могу вас с ним познакомить
жижифреймут• 11 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Посмотрю с мужем.
котопёс• 11 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Могу вас с ним познакомить
Не, вы занимайтесь сексом, а я буду кричать по громкой связи
Сегодня на диете• 11 июня 2020
Ответ длякотопёс

Вооот. Правильно говорят, что безвыходных ситуаций нет. А мир- то, не без добрых людей!
Инстагра_мерша• 11 июня 2020
Первый мой молчал, капец тоже бесило, не понимала, закончил или нет. А сейчас муж сексуально постанывет, обожаю.
Ашотакоя• 11 июня 2020
Ответ длякотопёс
Вы тоже молчите, ответ..потрутся два полена молча
Так деревянность в постели не звуками определяется, как по мне, а возьужденостью , влажностью, активностью
220В• 11 июня 2020
Автор, спортом ваш мужчина занимается? Мой в зале выкупил эти стоны). Научился правильно и постоянно дышать. На выдохе добавляет разные нотки- огонь. Чувствует, когда я подхожу к кульминации и подыгрывает, взвинчивая темп, максимально фиксируя лапищами и низко рыча, что ли). Настоящий самец, животное, для которого в данный момент не важно ничего, кроме спаривания. Стоны на выдохе выпускают чт то из самых глубин, ненавижу молчать и молчунов, они не умеют отпустить контроль полностью, выложиться на 101%.
Безникая
• 11 июня 2020
Ответ для220В
Боже, как вы это классно написали
Нет, не занимается, надо его сподвигнуть со мной ходить
Мядуза аля моргонер• 11 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
ой напомнили, у меня когда-то был парень, так жутко кричал во время секса, на фиг такое надо...
Здесь когда-то была тема. Барышня написала, как парень при их первом сексе картинно начал стонать еще только на этапе первых прикосновений). Помню, что недоумевала, что в жизни он адекватный, обходительный и пр., а тут такое неожиданное ’низкопробное кино’))