Безникая• 11 июня 2020
Ночная тема
Обожаю, когда мужчина во время секса постанывает, порыкивает, тяжело дышит, но не молчит. Даже порно люблю такое. А мой молчит, уже намекала, что хотела бы звуковое сопровождение, но особо ничего не изменилось.
Как бы его научить постанывать?) И как ваш мужчина, издает звуки?
220В• 11 июня 2020
Ответ дляБезникая
Боже, как вы это классно написали
Нет, не занимается, надо его сподвигнуть со мной ходить
Как то пробовали поиграться в доминацию...типа я верхняя, мне сбрую, ему ошейник с зажимами на цепях. Это был шок! Он ещё и скулит, как последняя ш***шка, изображает испуг и удивление, у меня по ногам текло от этого вида. Оскар бы дала не задумываясь). Хотя он верхний верхний. Думаю, он ещё и не на такое готов, потихоньку разбираюсь).
Сижуревувшоке• 11 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Здесь когда-то была тема. Барышня написала, как парень при их первом сексе картинно начал стонать еще только на этапе первых прикосновений). Помню, что недоумевала, что в жизни он адекватный, обходительный и пр., а тут такое неожиданное ’низкопробное кино’))
это не моя тема
значит, я не одна такая
В рот не ложи• 11 июня 2020
Ответ дляБезникая
А что говорит-то?))
Ой, мой любитель поговорить, такую пургу несёт, что просто запретила рот открывать!!!
Воспроизвести не простите, это не воспроизведимо
Н@Диете• 11 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ой, расскажите, пожалуйста, заинтриговали
Жена аллигатора• 12 июня 2020
Ответ дляИграю у края
Прищепки на яйки и чопик в попу. По другому не застонет.
и чопик потолще да подлинее
Жена аллигатора• 12 июня 2020
Ответ дляОченьценная
Может проще найти такого что издаёт необходимые звуки?
или фонограмку включать
Жена аллигатора• 12 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если любит ми...т то на нем можно разговорить, останавливаясь в особо важных моментах и спрашивая всякое)
Эх,мой раньше рычал, мне нравилось, а сейчас только интересуется нравится ли мне процесс, правда иногда раз в год выпьет и сказанет чё нить особенное, так на несколько месяцев воспоминаний и мурашек по коже)))

Я не на долго• 12 июня 2020
Ответ дляКокошинЭль
любовник рычит и говорит моя ты шлюха по...я ,с..ка потасканная ,б... ь кон..я
меня заводит
У меня такой же.
Только мой еще и просит отвечать ему в таком же стиле.
И знаете - это заводит, как оказалось.