МисисПропер• 11 июня 2020
Цефтриаксон?
Колю уколы Цефтриаксон и одновременно пью юнидокс, что скажете? Много уже чего услышала, кто разберается, как эти мощные антибиотики дружат друг с другом?
Добрая свекровь• 11 июня 2020
У вас сине ночная палочка, внутрибольничная пневмония? Если нет, тогда это слишком много, цефтриаксон как бы не пеницелин
МисисПропер
• 11 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Вот и диагноз, одним словом не назовёшь
Пэрисхилтонша• 11 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
Вот и диагноз, одним словом не назовёшь
Прочитать не могу. Простите. Мне не видно. Если есть острая необходимость я люблю ципролет. Не дает побочки
Добрая свекровь• 11 июня 2020
С телефона не видно. Но моя подруга-гинеколог бегала по потолку и орала не своим голосом, когда ее крестнику назначили похожую комбинацию, и мы только кололи цеф.
Нуждаюсь в общении• 11 июня 2020
Вопрос не по теме. Как вам введение цефтриаксона? Мне когда то кололи, то чувство было, вроде стекло в жопу вбивают. У вас так же?
Проня_Прокоповна• 11 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Да и пенициллин не ягодка безобидная
Проня_Прокоповна• 11 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
У всех так. Даже с лидокаином. Только капустный лист из холодильника снимал боль.
Сульбактомакс менее болнзненный