Ms. Iphone• 11 июня 2020

Видели сегодня статистику?

Такого еще небыло. Расслабились мы. Рано радуемся
Телочка• 11 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а какие последствия? 2000 грн на подтверждения в Добробуте ,
и потом около 1000-что нет
расскажите , какие последствия?
22 апреля снялись с приложения.
дети батут во время ’болезни’ сломали на даче
3000 на человека , все
все 4 прибавили кг
Некоторые умерают от дыхат недостаточности, а некот с поврежденными легкими живут.
Дело было давно• 11 июня 2020
Ответ дляТелочка
Какие домыслы? Я там работаю. От всей души желаю вам на собственном опыте убедиться, что такое ковид и какие последствия.
Какие люди пу нас в стране...
Первая ласточка инфляции• 11 июня 2020
Ответ дляТелочка
так и от других болезней умирают, и от дтп .
ключевое слово -некоторые ..кто-то там .
вот я про наш ковид : что это было... ставили в Германии и в Украине.
сильно много рекламы орз
включите... как это выгодно? 700 человек на 40 000 000
опять режим заткнись
Ждун с Нибиру• 11 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Как наши врачи еще живы, почти все время в масках и никто не умер от кислородного голодания, маски ж только вирус пропускают, а кислород и углекислый газ нет. Прям проведя час в магазине и маршрутке в маске, умрете от кислородного голодания
ну вообще реально....я сегодня чуть сознание не потеряла в троллейбусе, спасибо подхватили....теперь все, выкинула ее и даже в транспорте не надену
Телочка• 11 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
сильно много рекламы орз
опять режим заткнись
Вы нормально можете излагать, что за поток сознания?? Вы из дурдома?
Первая ласточка инфляции• 11 июня 2020
Ответ дляТелочка
Вы цензор? позволяете переходить грань личности, потому что ответ не понравился?
Липка-прилипка• 11 июня 2020
Ответ дляangelina-c970
На кассу идите
Так и кассы закроются
Телочка• 11 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
angelina-c970• 11 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Так и кассы закроются
Не закроются
Первая ласточка инфляции• 11 июня 2020
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
Обвинение в психологическом здоровье собеседника :)
Просто -не отвечайте, если у вас сложности с восприятием
Первая ласточка инфляции• 11 июня 2020
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
как легко Вы вниз
хорошего вечера
Ждун с Нибиру• 11 июня 2020
Ответ дляangelina-c970
Не закроются
закроются, некому покупать будет
angelina-c970• 11 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
закроются, некому покупать будет
Ага, ну прям-таки))
Ждун с Нибиру• 11 июня 2020
Ответ дляangelina-c970
Ага, ну прям-таки))
прям таки, а кому, если все по домам?
angelina-c970• 11 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
прям таки, а кому, если все по домам?
Маловероятно, что все сядут на диету))
Липка-прилипка• 11 июня 2020
Ответ дляangelina-c970
Не закроются
Вы читали на какой пост отвечали?
Разговор был о том, чтобы закрыться всем (если вы понимаете значение этого слова)
angelina-c970• 11 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы читали на какой пост отвечали?
Я значение слов, в отличие от некоторых, понимаю. Спасибо!
Липка-прилипка• 11 июня 2020
Ответ дляangelina-c970
Иииии? Так что там с кассами, если закрыто Всё?
angelina-c970• 11 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Не закрыто
Липка-прилипка• 11 июня 2020
Ответ дляangelina-c970
Не закрыто
Было предложено для истребления вируса, закрыться Всем, иначе это не имеет смысла (или вы решили, что всем, кроме маркетов?)
angelina-c970• 11 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну вы ж понимаете, что все не могут закрыться. Людям кушать надо. Маркеты не могут закрыться. Да и заразиться там нельзя при соблюдении правил гигиены. Отстаньте от меня
Ждун с Нибиру• 11 июня 2020
Ответ дляangelina-c970
Маловероятно, что все сядут на диету))
не сядут, начнут грабить и т.д.
Ждун с Нибиру• 11 июня 2020
Ответ дляangelina-c970
так за что покупать еду если нет зп?
Липка-прилипка• 11 июня 2020
Ответ дляangelina-c970
Я то понимаю, но к сожалению это понимают не все. А если уж закрыватся, то логично всем, иначе это не имеет смысла никому. Не нервничайте так, это форум, пристают к кому хочу
я Кукарача• 11 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Про Чехию: мой брат с невесткой тоже там живут. Никого не проверяли по домам. Может это выборочно было где-то.
Кто является гражданином или вид на жительство плюс легальное оформление :)))
осень_осень_харашо• 11 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Читаем про опыты Чижевского, статьи врачей в конце концов и не бьемся о стену, мозгов от этого не прибавится! Про здоровых врачей надеюсь это шутка такая... Маска это психологическая защита. Можете хоть спать в ней, не хотите заразиться- сидите дома!
жар-птица Нюра• 11 июня 2020
Ответ дляПффф 100%
Зачем носить маску??????? Сколько раз было сказано, что это во вред.
ВОЗ уже советует всем носить маски в общественных местах
Скользкая• 11 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
А, тогда не знаю. ВНЖ еще не получали, хотя оформлены официально.
emerald_88• 11 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
За какой помощью надо обращаться при отсутствии каких-либо симптомов?
Зачем помощь пи отсутствии симптомов?
ДлинноНожка• 11 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Так давайте закроемся на пару лет, вот тогда возможно он и отступит, только вопрос за что жить будем?
Нет, лучше сдохнуть, конечно