Ms. Iphone• 11 июня 2020

Видели сегодня статистику?

Такого еще небыло. Расслабились мы. Рано радуемся
andrey_spec• 11 июня 2020
Удалено администрацией...
Помидорина• 11 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вот когда у вас буду эти симптомы ( не дай Бог) тогда и скажете что у вас просто ОРВИ
я свой организм знаю и то что сейчас происходит это ненормальные явления для обычного ОРВИ
Выздоравливайте!
Всё же склонна к тому, что это не КВ.
С другой стороны, если КВ, то у меня, получается, должен быть иммунитет.
Телочка• 11 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
какая достала эта тупость:сходите,посмотрите,зарпзитесь
что вы втоиите одно и то же?без ковида от пневмонии смертность ввше в 10раз.
Вы ходили и смотрели?нет.
к чему это нагнетание и ваши домыслы?
Какие домыслы? Я там работаю. От всей души желаю вам на собственном опыте убедиться, что такое ковид и какие последствия.
Я Главная• 11 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Маска 100% защита? Глаза, то открыты.
А треба або 100% або ніяк?
Телочка• 11 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Не врите, пожалуйста
Так сходите, посмотрите.
ПодругаМужа• 11 июня 2020
Ответ дляandrey_spec
Удалено администрацией...
Зато грипп заразен, от которого основное осложнение пневмония
Брюльтик• 11 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Тоже не понимаю тех кто кричит что рано ослабления делают, мне например на удаленке делать нечего
А я на удалёнке кайфую! Согласна так до пенсии работать!
ЦыбаФу• 11 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
А треба або 100% або ніяк?
Но там нет даже 99%.
На привозе• 11 июня 2020
Ну якщо на повному карантині, без транспорту, кафешок, торгових центрів, ринків, фірм і т.п було 500+ випадків за добу, то зараз, за умови що все працює, це зовсім незначна збільшення.
Техпаспорт на медузу• 11 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо что написали!
По вашему описанию кишечная инфекция. Вполне возможно ротавирус. На него есть тесты в аптеках. Можно проверить чтобы исключить.
Выздоравливайте! ;)
Спасибо
Техпаспорт на медузу• 11 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Ровно все по вашему описанию было у меня в начале января. Болела недели три, потом ещё приходила в себя две недели.
Коронавирус? Не верю.
а какой диагноз ставили?
Татьяна0119• 11 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
689 новых случаев
BusinkaKiev• 11 июня 2020
Ответ дляТатьяна0119
Жирафовое варьенье• 11 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Так давайте закроемся на пару лет, вот тогда возможно он и отступит, только вопрос за что жить будем?
Достаточно было закрыться на три недели.
А после послабления карантина - носить на мордах маски, а не как на этой неделе...
Но я рада, естественный отбор быстрее пройдёт, от идиотов безмасочных земля очистится.
Скользкая• 11 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Автор , по статистике и видим что дуракам закон не писан , люди в больном состоянии как шарились так и делают это сейчас « а шо такова « детей больных в сады пихать на работу лезть с t “ а менi нада « наглость , тупость и эгоизм . У меня кума на хлебозаводе работает , вот одна из их работниц прилезла на работу с t и непонятно с кем проконтактировала , у неё подтверждённый диагноз .. Все так же ходят на работу и думают пронесёт .
Да и государство у нас недо .. знакомая в Чехии говорила , что в период карантина в каждую квартиру стукали и брали анализы ( за счёт государства ) , больных выявили / вылечили , официально нет у них заболевших , авиасообщение с нами не собираются открывать , мы угроза и правильно делают ((
Про Чехию: мой брат с невесткой тоже там живут. Никого не проверяли по домам. Может это выборочно было где-то.
Скользкая• 11 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
В ноябре 19- январе 20 в Украине было огромнейший всплеск заболеваний пневмонией с множеством летальных исходов. Люди реально болели и умирали. Многие могут вспомнить и привести пример. Почему тогда не было никаких карантинов?
Да, так и было. По всем областям. Но карантин делают в теплое время. Абсурд...
Отполированный Артем• 11 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Очистится от стариков и инвалидов, идиоты останутся.
Печенюшка• 11 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Мы закроемся? Нас может и закроют и без денег оставят. А они сами работали во всю. Если бы все закрыты 2 месяца были то может и толк был бы
tanyaka777• 11 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
на основании чего Вы решили, что носить маску всем - это правильно?
NadyaS/S• 11 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
кстати готовьтесь к дистанционному! школы не откроют!
Так к этому все ...
Печенюшка• 11 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Против была) но сейчас есть повод нацепить на них маску
И я рада, если бы еще можно было стукнуть того кто на кассе в затылок дышит. Задолбали....теперь хоть повод есть сказать что бы отошли от меня.
Кидстаффовка• 11 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
На 3 недели это достаточно , если просто жизнь остановить, вообще всех-всех запереть по домам, ну и параллельно оставить всех без света, инета, воды, врачей, ремонтников, маагзинов и прочая, вот тогда может 3 недели было бы достаточно, а так и пол-года не хватит, значит, надо учится жить с этим вирусом, как живем с многими другими. А вот маски - это да, носить нужно, жара не жара, вон врачи в масках днями работают и в жару и не стонут, а тут столько неженок вокруг, прям не могут задыхаются.
Верочка 100%• 11 июня 2020
Ответ дляТелочка
Так сходите, посмотрите.
Была уже
осень_осень_харашо• 11 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы глупы и можете делать со своим организмом что угодно. Начиная от кислородного голодания организма(при ношении этой маски) , заканчивая бактериями на этом грязном куске ткани,который пропускает вирус размером в 3мкм. Советую почитать статьи хоть какие-то, исследования. Опыты Чижевского. Про то, что ковид приводит к тромбозу, к той же гипоксии, а больные носят эти маски. Ой, да что с такими говорить... Самое страшное, что ВАС много!
осень_осень_харашо• 11 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Маска пропускает вирус в 3мкм. Хотите кислородное голодание, ведь это так полезно, вперёд!
Ждун с Нибиру• 11 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
а сварщики каски, вы уже в ней
Кидстаффовка• 11 июня 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Как наши врачи еще живы, почти все время в масках и никто не умер от кислородного голодания, маски ж только вирус пропускают, а кислород и углекислый газ нет. Прям проведя час в магазине и маршрутке в маске, умрете от кислородного голодания
Кидстаффовка• 11 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
а сварщики каски, вы уже в ней
Потрындельница• 11 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Больницы были забиты, в школе по 12-11 человек ходило в классе, но никто не закрывал на карантин. У младшей учительница 2 раза в больницу попадала за 2 месяца , племяху чуть не положили годовалую. Не выгодно было власти тогда карантин. На людей власти наср....
Мы с сыном тоже переболели. Вся советчица была забита криками о помощи! Но не было указивки сверху вводить карантин и все. Вот вам и вся неалежнисть.
Первая ласточка инфляции• 11 июня 2020
Ответ дляТелочка
а какие последствия? 2000 грн на подтверждения в Добробуте ,
и потом около 1000-что нет
расскажите , какие последствия?
22 апреля снялись с приложения.
дети батут во время ’болезни’ сломали на даче
3000 на человека , все
все 4 прибавили кг