Ms. Iphone• 11 июня 2020
Видели сегодня статистику?
Такого еще небыло. Расслабились мы. Рано радуемся
Мечты сбываются• 11 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Никто не говорит про идти в маске, есть места где они обязательны, некоторые чтобы маску не пачкать одевают дома и снимают по возвращению, кто то одевает где скопление людей и обязательно в закрытых и плохо проветриваемых помещениях.
Много и на улице ходит
ЦыбаФу• 11 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Так все... Простите, но дальнейшая дискуссия с Вами абсолютно бессмысленна...(( И да - я считаю, что нет ничего более ценного, чем человеческая жизнь...
А 4 млн погибших в среднем каждый год от пневмонии не цены, почему раньше не было карантина? У нас пропал туберкулез, а те человеческие жизни, которые были потеряны в следствии отсутствия транспорта, не оказания помощи при инсульте, инфаркте, почечной недосточности и т.д. или их не считаем?
Залатавая• 11 июня 2020
Ответ дляtanyaka777
смысл один, под видом карантина введен режим онлайн-концлагеря
на сегодня самым важным следствием этого режима является перетекание денег из маленьких карманов в большие: в то время как гробится малый и средний бизнес, уже 300 миллионов людей по всему миру потеряли рабочие места (а еще 1 миллиард ждет команды своих правительств, чтобы вернуться на работу), олигархи на сотни миллиардов долларов повышают свои капиталы
ну и конечную цель никто не отменял, через год планируется вакцинировать ВСЕХ от коронавируса
снова, как минимум, очень хитрожопый бизнес
Почему ВСЕХ вакцинировать. Не хотите не надо вакцинироваться никто вас не заставляет
tanyaka777• 11 июня 2020
Ответ дляЗалатавая
КИЇВ. 10 червня. УНН. У Верховній Раді України зареєстрували три урядові законопроекти, зокрема, щодо обліку трудової діяльності в електронній формі, а також щодо забезпечення прав та інтересів дітей та осіб визнаних недієздатними, у сфері охорони здоров’я. Про це повідомляє УНН із посиланням на сайт ВР.
Так, у ВР зареєстрували законопроекти подані урядом, зокрема:
— № 3625 про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо забезпечення прав та інтересів дітей, а також осіб, визнаних недієздатними, у сфері охорони здоров’я;
— № 3624 про внесення змін до Закону України “Про судоустрій і статус суддів” у зв’язку із запровадженням обліку трудової діяльності працівника в електронній формі;
— про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо обліку трудової діяльності працівника в електронній формі.
3625 - це прямий шлях до обов`язкової вакцинації наших дітей!!!
ЖенаАйтишнеГа• 11 июня 2020
девочки,вы читали, что Белорусь отказалась от тестов на ковид из России, тк их служба без-ти обнаружила заражение этих тестов ковидом - кто что знает об этом?
Верочка 100%• 11 июня 2020
Ответ дляtanyaka777
Документ авторства ’Фонду Рокфеллера’, датований 2010 роком. Читаємо (англійською) з 18 сторінки про сценарій ’Lockstep’, і ’дивуємося’, як це все так ’співпало’ з нинішнім ’світовим карантином’.
Спасибо, не видела. Жесть
Анчо Ус• 11 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А в США, как только началась активная стадия борьбы за власть, сразу ковид19 куда-то подевался
Десятки тысяч участвуют в протестах, никаких масок никто не носит. И где гора трупов? Где рефрижераторы и передвижные крематории? Как весной, помните...
Ага, тоже это интересно
Анчо Ус• 11 июня 2020
Ответ дляemerald_88
Вы не подумали, что он, может, реально болен, с положительным тестом, и в маске, чтоб вас не заразить? Или контактировал тесно с больным.
Клапан не фильтрует выдыхаемый воздух
Леди Г• 11 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Удалено администрацией...
прыснула хамством и небось вся довольная сидит
Леди Г• 11 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
И главное сказать ничего нельзя, сразу или мат или в нос
уже схлопотала не единожды видать
Умный хвост• 11 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
уже схлопотала не единожды видать
Нееее, я молчу) каждый должен сам за себя нести ответственность) но про масочный режим говорят каждый день) и просят соблюдать) но я думаю все же нужно штрафовать...
Анчо Ус• 11 июня 2020
Ответ дляemerald_88
А я, наоборот, уверена, что статистика очень сильно занижена, потому что большинство не обращались за помощью и не делали никаких тестов.
За какой помощью надо обращаться при отсутствии каких-либо симптомов?
Телочка• 11 июня 2020
Ответ дляДую ветер
Да, вы так и не ответили на вопрос, что там в Александровской больнице такого, чего не было в прошлом, позапрошлом и т.д. годах?
Там заолненное отделение с ковидом и каждый день смерти от него же. Сходите, модет заразитесь и поверите, или скажете обыкновеный грипп.
Воленс-неволенс• 11 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня как только появились симптомы:
температура 38,6
немного был сухой кашель
началось все с боли в кишечнике, сейчас болит вся брюшная полость (крутит, режет, спазмы) то опустит то прихватит
тошнота
потеря аппетита, слабость
ужасная сухость во рту, воды пью мама дорогая
раз в день может быть диарея, а вообще стул оранжевого цвета (извините)
вначале сильно ломало и болела голова, сейчас ломота и боль в мышцах прошли, голова тоже так не болит, только когда температура поднимается. Сейчас 37,4 так и держится, иногда до 37,7 поднимается.
И это все симптомы коронавируса, он поражает либо дыхательную систему либо кишечник. у меня ЖКТ слабое место, вот там и поселился.
Меня тупо даже на банальный общий анализ крови не направили и видно было что врачи что то не договаривают.
В общем состояние хреновое, врагу не пожелаешь.
температура 38,6
немного был сухой кашель
тошнота
потеря аппетита, слабость
Спасибо что написали!
По вашему описанию кишечная инфекция. Вполне возможно ротавирус. На него есть тесты в аптеках. Можно проверить чтобы исключить.
Выздоравливайте! ;)
Железный коготь• 11 июня 2020
Критическое ухудшение с коронавирусом в 10 и более областях может стать поводом для возврату к жесткому карантину, сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль.
’Если в критическом количестве областей (10 и более) будет критический рост, это будет поводом для возврата к усиленному карантину’, – сказал Шмыгаль в ходе пресс-конференции в Киеве в четверг.
Он также допустил, что правительство может перенести местные выборы, которые должны произойти в октябре, в случае ухудшения ситуации.
Верочка 100%• 11 июня 2020
Ответ дляТелочка
Не врите, пожалуйста
ПотеряласЯ Я...• 11 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да
Знаем
Путин заражает все тесты вирусом.
Знаем
Путин заражает все тесты вирусом.
А поговорить?• 11 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
А у меня наоборот продажи в инет магазине поднялись во время карантина
Секс шоп?
tanyaka777• 11 июня 2020
Ответ дляКинг-Конгша
так нашли! у меня положительный тест
поняла, премию терапевту тогда!
Помидорина• 11 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
+
Леди Г• 11 июня 2020
Ответ дляТелочка
какая достала эта тупость:сходите,посмотрите,зарпзитесь
что вы втоиите одно и то же?без ковида от пневмонии смертность ввше в 10раз.
Вы ходили и смотрели?нет.
к чему это нагнетание и ваши домыслы?
Вы ходили и смотрели?нет.
к чему это нагнетание и ваши домыслы?
Воленс-неволенс• 11 июня 2020
Ответ дляtanyaka777
В США есть такой ’прикол’ - за отказ от ’общепринятого’ лечения онкологии у ребенка, лишают опеки. Но при этом за лечение деньги берут из страховки родителей, оформленной на ребенка, а не за счет государства! И даже не важно что ребенок от этого умрет или станет калекой...
Т.ч. вакцинация это только начало. Нельзя будет выбирать даже методы лечения!
Я Главная• 11 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Так давайте закроемся на пару лет, вот тогда возможно он и отступит, только вопрос за что жить будем?
Ну от чомусь в Європі, тій же Чехії чи Польщі, карантин послабили, але люди маски носять в транспорті і магазинах, у нас в чому проблема? Ніхто ж не каже, все закривати, але і соціальну дистанцію тримати і маски в людних місцях не важко ж носити
Корсет_на_шурупах• 11 июня 2020
Ответ дляtanyaka777
специально прочитала закон и додатки к нему.... ну и ГДЕ там поголовная вакцинация? там 90% закона касается психитарической помощи.
ЦыбаФу• 11 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Маска 100% защита? Глаза, то открыты.
Одна_на_всей_планете• 11 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
У меня знакомый тоже смеялся и посты разоблачающие писал в fb, пока у него бабушка не умерла от Covid и сестра на грани была. Больше не смеется...
Бабушке сколько лет было, из хронических балячек что?
Помидорина• 11 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Глупости какие ! У сестры на работе уже больше 5 лет всем прививки от гриппа делают ! Никаких тяжёлых форм гриппа ! А у меня без прививки в 2017 двухсторонняя , стационарная пневмония после гриппа. 10 дней на капельницах с антибиотиками !
Последние два года прививаюсь, даже насморка не бывает !
Не глупости. Муж как-то повёлся и сделал прививку. Заболел в очень тяжелой форме. От него заразилась я. Это был ад.
Второй пример - семья подруги. Муж и ребёнок сильно заболели с последующей пневмонией. Она ок. Больше не делают.
Помидорина• 11 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня как только появились симптомы:
температура 38,6
немного был сухой кашель
тошнота
потеря аппетита, слабость
температура 38,6
немного был сухой кашель
тошнота
потеря аппетита, слабость
Ровно все по вашему описанию было у меня в начале января. Болела недели три, потом ещё приходила в себя две недели.
Коронавирус? Не верю.