Ms. Iphone• 11 июня 2020
Видели сегодня статистику?
Такого еще небыло. Расслабились мы. Рано радуемся
Онанимный пользыватель• 11 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
ВОЗ уже советует всем носить маски в общественных местах
да кто уже слушает эту шайку мошенников, которые меняют свое мнение 7 раз в день
ДлинноНожка• 11 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Тоже не понимаю тех кто кричит что рано ослабления делают, мне например на удаленке делать нечего
Если нечего делать на удаленке, значит и в офисе нечего. Проверено
Я на удаленке упахиваюсь, больше чем в офисе
Кукарикуууууу• 11 июня 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Папиломовирус передаются воздушно капельным путем?Есть прививка от рака шейки матки кстати
Тогда может и напишите сколько от нее смертей?
Ждун с Нибиру• 11 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
да что вы говорите? вы кем работаете?
Латвийские_Номера• 11 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
Может автор поста археолог, не все в офисах сидят.
Весенний Марафон• 11 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ну вот из за умных которым жарко и душно в маске, будем сидеть дома...
ой да не рассказывайте паникеры)))
Поумничка• 11 июня 2020
Одесса.Март.Все в масках, перечатках, на работу еле добралась, карантин .Нас перевели на дистанциоку.Все сотрудники в перчатках, масках, вход через дезинфектор. Сегодня приехала (еще по приказу на дистанционке) в офис- в маске. Все ржут, все без масок, перчаток и дезинфекторов. В маршрутках тоже самое, переполнены, нет соц дистанции. А я в маске и мне все равно, дезинфектор с собой
кураГАЛЯ• 11 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
фото
Из 29 000 выявленных инфицированных людей умерло менее 1%, выздоровело около 40% и 60% даже не заболели. Что конкретно вас здесь так пугает?
ЦыбаФу• 11 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
Нет, лучше сдохнуть, конечно
Ага, прям все умрем, если верить всем известному сайту, то у 98% протекает в легкой или средней степени, а так вообще бессимптомно.
кураГАЛЯ• 11 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Ну если на замечание человек не реагирует, что мне насильно одеть ее на него?
Отойти подальше и надеть себе намордник, а не пытаться другим свои фобии навязать.
Анчо Ус• 11 июня 2020
Ответ дляemerald_88
Зачем помощь пи отсутствии симптомов?
Это я у вас спрашиваю. Вы написали, что статистика меньше потому, что многие не обращались за помощью
ДлинноНожка• 11 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
да что вы говорите? вы кем работаете?
А вы кем? Я госслужащий (которые по меркам советчицы вообще не работают
).
Коренная киевлянка• 11 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
умерло 3% 854 человека
Весенний Марафон• 11 июня 2020
Ответ дляBrita
Кто -то ещё смотрит эти статистики и верит в них?
кто-то до сих пор в перчатках ходит по улице
Весенний Марафон• 11 июня 2020
Ответ дляBrita
Маска в +35? Я себе не враг. Носите сами
та да скорее сконаеешь от ношения маски в такую жару
Весенний Марафон• 11 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
МОЗ уже сказал, что НАДО носить маски в местах скопления не только больным, но и здоровым
так пусть МОЗ и носит, кто им запрещает?
Весенний Марафон• 11 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Карантин послабили, народ у нас каждый прЭзыдент, что хочу, то и ворочу. Вот и результат! А пересидели б дома, придерживались бы к рекомендациям, ничего б не было
а сколько сидеть-то? До новых веников
Экспертиза• 11 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Да и вам никто не запрещает
Весенний Марафон• 11 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
фу боюсь представить как там парко в маске на улице сейчас и сколько у вас прыщей новых, только вы сейчас напишите что у вас ангельским мягкая кожа без недостатков
лицо мокрое, все течет под ней, фу! Невозможно просто, задыхаюсь и это за 20 минут в транспорте. Не представляю, как можно в ней по улице ходить
emerald_88• 11 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Те, у которых были симптомы. Или вы думаете, всем с температурой или кашлем тесты делали? Сколько переболело дома и не вошло в статистику.
Ждун с Нибиру• 11 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
).
тендерами занимаюсь, удаленно макс %20 работы можно делать
п.с. вы не обижайтесь, но у вас и правда мартышкин труд (отчеты, планы, стрстегии, показатели и т.д.)
Весенний Марафон• 11 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
Да и вам никто не запрещает
так я ее и не ношу почти, и в транспорте уже снимаю, вытерпеть это издевательство невозможно. Я против насилия!
Подмигашка• 11 июня 2020
Ответ дляБаба на горошине
так сидите до конца жизни дома, изолируйтесь в чем проблема?
Вы, конечно, маску не надеваете?
Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
100%) и ощущение, что работаешь круглосуточно)
Морожена_курка• 11 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А чё в него не верить? В Дании чипируют людей. По желанию.
И не только в Дании
Светлана_82• 11 июня 2020
итак, меня интересует вот что:
1. если статистика выросла в связи с выросшим количеством тестов (а это так и есть), почему Степанов опять начинает нагнетать? % -то выявленых не изменился, а возможно и уменьшился
2. почему не указывают в статистике кол-во бессимтомных? если бы писали, к примеру: ’700 выявленых случаев, из них 650 бессимтомных’ - уже не было бы так страшно?
3. почему закрыли статистику смертности с разбивкой по причинам точнехонько после марта месяца?
4. вот, например, статистика за январь 2020 - умерших из-за болезней дыхания 1203, из них грипп - 621. умерших от короны всего - 854. почему в январе никто не паниковал???
Светлана_82• 11 июня 2020
а, ну и самый логичный вопрос:
если власти так заботятся о нашем с вами здоровье, почему бы не позаботиться о больных раком - их умирает 200 !!! в день
или о больных сердечно-сосудистыми - 1000 !!! в день!
запретить вредные выбросы заводами, обеспечить качество продуктов питания, перестать завозить автошлак и т.д. так просто)