дамаБезСобачки• 11 июня 2020

У кого алергический ринит,зайдите пожалуйста.

Бывает у вас такое,что закаладывает уши,треск в ушах при разговоре?
Каяспер• 11 июня 2020
Бывает, если есть сильные проявления ринита. Отек может быть не только в носу, но и частично в слуховых трубах.
Нужно контролировать симптомы аллергии.
elenafr• 11 июня 2020
Бывает
Чучело-Мяучело• 11 июня 2020
Бывает...
Хорошенькая• 11 июня 2020
Бывало, сейчас весь сезон сижу на Авамисе то вроде все ок, сопли рекой перестали течь
автор дамаБезСобачки • 11 июня 2020
Ответ дляХорошенькая
Спасибо!
Сколько времени нужно пшикаеть авамис? Один или 2 р в день?
Мне врачь приписал 2 р по 2 пшыка.
Я уже неделю пользуюсь.,изменения минимальны
Хорошенькая• 11 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо!
Мне врачь приписал 2 р по 2 пшыка.
Я сижу на нем плотно по три месяца, 2 пшика раз в день. Результат уже через 10 дней проявляется. До этого пробовала Назонекс, но мне он не очень подошёл
Царевна_несушка• 04 июля 2020
бывает. это отечность нарастает и давление. нужно не допускать до отита.
мне кроме стандартного проитивогистаминного помогает курс низкочастотнойлазеротерапии.
недавно прошла в центре стимуляции мозга. впереди-цветение трав и амброзия,хочу облегчить течение аллергии. сейчас,после курса лазера- легче и дышать и слышать ис пать. меньше чихать стала на пух и ту траву что сейчас цвете.