Неутомимые шахматы• 11 июня 2020
Мне бы покрепче
Девочки, а что сильнее персена? Уже пью по 2 шт. Мне чтоб и побегать и успокоиться. Нервничаю , аж подташнивает
энциклопУдия• 11 июня 2020
водки тогда, хотя мне например пока не переживу стресс и не успокоюсь, то никакие таблетки не помогут
Неутомимые шахматы
• 11 июня 2020
Ответ дляМама фифти цента
Зачем?
Это Вы мне? Я нервничаю. Сильно! Руки трясутся, речь ...заикаюсь короче
Мама фифти цента• 11 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Да. Что у Вас случилось?
Неутомимые шахматы
• 11 июня 2020
Ответ дляМама фифти цента
Да. Что у Вас случилось?
Карантин. Потеряла работу. Вчера стала на биржу. Ищу работу. Выбили фундамент с под ног. Страшно! Но я крепкий орешек! Меня попустит, время надо.
Неутомимые шахматы
• 11 июня 2020
Ответ длякотопёс
Мне психотерапевт это прописал. Ривотрил Ксанакс и Адаптол
Это надо пить все сразу? Или что то одно?
Неутомимые шахматы
• 11 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Та же фигня! Водки может вечером, сейчас надо идти на собеседование
энциклопУдия• 11 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
перед собеседованием читала интересную методику, может пригодится, представить, что вы умерли вчера и вам вообще все равно, что будет сегодня. говорят помогает, сама не пробовала. Удачи Вам
Неутомимые шахматы
• 11 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо! Попробую вчера умереть
Неутомимые шахматы
• 11 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
адаптол
Капец! Ну и цена! 250 грн! Нам, безработным, такое противопоказано
котопёс• 11 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
адаптол
адаптола одного мало, над усилить клоназепамом и алпрозоламом. так сказал психотерапевт с 40 летним стажем в местном отделении неврозов.