Асталависта бэйби• 17 октября 2012

Срочно. Проблема с животом.

Девочки, вот такая проблема- все время у меня ОТРЫЖКИ!!! не смейтесь, но реально как у старого мужика.... не могу это контролировать... Раньше такое иногда бывало когда много наедалась, а сейчас как только капельку чего сьем- сразу отрыжки на полвечера!!! Сегодня вообще ужас- целый день...
Реально чувствую как выходит воздух. Что делать, что принять, прийти в аптеку а сказать "Дайте что-то от отрыжки"??? ггг, не думаю что такое бывает.
Спасибо всем!
Лю вас)
Аноним• 17 октября 2012
Проблемы с желудком. Обратитесь к врачу-гастроэнтерологу.
автор Асталависта бэйби • 17 октября 2012
а чем сегодня облегчить состояние?
милана• 17 октября 2012
а чего смеяться. гастрит у вас скорее всего
Аноним• 17 октября 2012
http://www.infokr.com.ua/forum/forum24/topic4874/m...
Ligea• 17 октября 2012
Это проблемы с поджелудочной. Срочно к гастроэнтерологу, если не хотите попасть в больницу по скорой с панкреатитом.
dashunskaya18• 17 октября 2012
Поджелудочная не виновата, по описанию у вас ГЭРБ, необходима консультация гастроэнтеролога и выполнение ФГДС, удачи
dashunskaya18• 17 октября 2012
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гастроэзофагеальная_р...
dashunskaya18• 17 октября 2012
http://www.medkosmetolog.ru/g-gerb.htm
tushka123• 17 октября 2012
попробуйте фосфалюгель.
ГЕРА• 17 октября 2012
Обязательно к гастроэнтерологу. А как скорая помощь - можно мотилиум (или его аналоги - основное вещество домперидон - так и говорите в аптеке), ферменты, что у вас есть.
Ответ дляГЕРА
а энтеросгель не катит?
Forel• 17 октября 2012
фосфалюгель может дать облегчение
там в инструкции: без назначения врача применять не более двух недель(!)
вам обследоваться надо обязательно.
Ответ дляForel
фосфалюгель может дать облегчение
вам обследоваться надо обязательно.
да, спасибо!
обязательно займусь этим! а то в декрете совсем забыла про себя и забИла на нормальное питание...
ГЕРА• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
а энтеросгель не катит?
Цитата:
а энтеросгель не катит?

Попробуйте. Если поможет - хорошо. Просто это сорбент хороший, а у вас газы. Как по мне, то что они образуются это проблема с поджелудочной и желудком, а чтобы продвигались дальше, тут мотилиум и К нужен. Но это все заочно, а дорога вам к гастроэнтерологу.
Сама во время беременности мучалась с этим, при том , что не все таблетки можно, потом родила, питание правильное и прошло. А обследоваться - нет времени . Все как у всех.
Аноним• 21 октября 2012
По симптомам - это гастрит с рефлюксом
Выпейте смазмолитиков- лучше Спазмомен- , если его нет- ношпу
Мотилиум
Диета
Срочный визит к гастроэнтерологу
Сочувствую- это надолго))