Печальки.нет• 11 июня 2020

Как вам ето платье от Gepur

Платье на свадьбу к подружке) может у кого то есть такое? Довольны? Какую прическу под него подобрать, я брюнетка еще и загорела хорошо, думаю будет супер)
Результат:
вже голосів: 229
126 (55.02%) Красивое
103 (44.98%) Нет
автор Печальки.нет • 11 июня 2020
и вот над обувкой еще думаю, может есть варианты у кого то?
Трусы с капюшоном• 11 июня 2020
Ой..

В реале треш, скорей всего.

Это ж Gepur
автор Печальки.нет • 11 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ой..

В реале треш, скорей всего.

Это ж Gepur
Не совсем понимаю) Прям очень плохо или супер?
АнтиТроль• 11 июня 2020
если на лето, то в нем можно будет завоняться по жаре, на фото красивое
Хвець-тець• 11 июня 2020
Судя по грубо обрезанной без обработки сетке и короткой тряпочной подкладке, это платье спасет только внешность модели и постоянный фон сзади в виде ’дорогой’ декорации (советую вам заранее распечатать его на картоне и носить за собой сзади).
Дверной_Проем• 11 июня 2020
в реале будет еще ужасней.
Вы же на свадьбу идете, а не на бразильский карнавал.

Вы наверное не замужем, автор?)))))
автор Печальки.нет • 11 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
ну от чего вы злая такая) Оно в живую на много красивее, и никакого фона не нужно)
Челюскина• 11 июня 2020
оно сыпется ужас, и очень не приятно на теле. Я его примеряла.
MashaizDusha• 11 июня 2020
Меня вообще не впечатляет это платье. Рукава идиотские особенно. Абы налепить.
Божья коровка• 11 июня 2020
Без рукавов бы еще можно подумать
Ms. Android• 11 июня 2020
ужас базарный и качество соответствует
автор Печальки.нет • 11 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
в реале будет еще ужасней.

Вы наверное не замужем, автор?)))))
замужем) а что для вас красивое торжественное платье) Сбросьте фото для примера)
гражданинГрубиян• 11 июня 2020
Автор если вам нравится берите, по поводу качества платья носятся нормально, не хуже чем зара и манго ,которые так любят советчицы
Нерадистка Кэт• 11 июня 2020
Это жесткая синтетика, да еще и сетка эта сверху - сойдете с ума от жары
Хвець-тець• 11 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
ну от чего же злая, просто в платьях разбираюсь, тем более и марка зарекомендовала себя в некотором смысле. Судя по вашим комментам, вы пришли сюда не выслушать советы, а сделать скрытую рекламу плохо продающемуся товару. Не удалось, автор, придумывайте скрытую рекламу еще, эта на троечку.
Ща как дам• 11 июня 2020
Могу помочь купить дешевле знаю сайт, где эти же платья этой же фирмы отправляют минимум на 500 грн дешевле)
автор Печальки.нет • 11 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
я нашла уже на олх его, тоже не дорого)
Тарабарщина• 11 июня 2020
Платье для торжества ок. Но мне нравится только верх. Был бы другой низ... Например, более прямой силуэт юбки или другая длина хотя бы.
автор Печальки.нет • 11 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
та нет, не угадали)
Ща как дам• 11 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Вот тут соглашусь) у меня есть похожее) вся квартира в блестках)
Ща как дам• 11 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Посмотрите там есть красное, очень красивое но оно в пол, брюнетке будет шикарно сейчас фото поищу
автор Печальки.нет • 11 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
не не ношу только короткое) была операция по удалению варикоза, то сейчас только короткое, наслаждаюсь так сказать))
задумчивая мордочка• 11 июня 2020
сетка дешевая синтетика кошмар
3@йk@• 11 июня 2020
Мне не нравится та странная сетка
3@йk@• 11 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Так вы видели его вживую?
С ’гепюр’ часто ожидание-реальность
Ща как дам• 11 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
На свадьбу я бы надела и такое) хоть фигура тоже позволяет ходить в коротком
Ща как дам• 11 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
сетка дешевая синтетика кошмар
Ну вы видели его в живую? Я видела и меряла, смотрится дорого, на солнце просто шик, единственное что первое время сыпятся блестки
Ща как дам• 11 июня 2020
Автор, если все таки решили этот вариант, туфли подойдут бежевые лодочки, идеально просто. Прическу можно и собрать и если волос длинный, просто сделать голливудскую волну
Файна_зупка• 11 июня 2020
рукава ужас
Фифачка• 11 июня 2020
я такое белое взяла дочери на выпуск - норм платье (по цене опта)