Басноплетка• 11 июня 2020

как сказать парню что не подходит мне из-за заработка? уровня зп?

хочется намекнуть чтобы понимали причину. я не смогу с таким
Я_поехала• 11 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А почему брат не искал девушку своего круга, где папиков не ищут? Ему обязательно было из низших слоев, но типа по любви, а по факту, выбрал ту, которая будет тихо его обслуживать и не иметь права голоса.
Удалено администрацией...

Копирайторша• 11 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А девушку/парня только своего круга надо искать? И кто вам сказал что жена моего брата тихо его обслуживает и не имеет права голоса в их семьи? их семья гармонична и взаимная любовь там есть как и доверие.
Но вот рассказала я их историю знакомства и полетела фантазия у людей - то брат олигарх, то комплексы у брата потому что он не искал девушку ’своего круга’, то с женой не считается ... как скучно я живу ))

Вопрос к вам Барышня_Смольны - у вас критерий любви деньги? ну мужа вы своего любите за деньги? так получается?
Берюковна• 11 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
Ненавижу таких проверяльщиков. Во первых девушек, ищущи папиков видно за километр. Не хочешь такую - не знакомься. Заводить енота и ожидать, что он будет вести себя как служебная собака глупо.
Во вторых, я сама достигла некоего уровня, без папы и мамы. Спрашивается, зачем мне мужчина, способный на меньшее чем я?
Согласна с Вами)) меня бы такие игры возмутили....я состоявшийся финансово мужчина в данной ситуации искал молодую интересную чтобы воспитать ’под себя’))))а так выглядит, будто девушки, которые хотят комфорта не умеют любить....
Берюковна• 11 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
Вот да, комплексы какие-то у парня. Своего уровня женщину не хотелось, с такой же считаться придется. А тут красота.
А я вообще считаю, что снимал кв для секса, но встретил человека по душе, возможно даже влюбился
Я_поехала• 11 июня 2020
Ответ дляБерюковна
Да ну, какой номальный мужик будет таким заниматься? Снимать спецом дешёвую квартиру, носить обноски, что-то изображать..прям мульенер, посягают на его замок во Франции..
Барышня_Смольный• 12 июня 2020
Ответ дляАдминко

Я вас расстрою сильно в ваших фантазиях и желаниях кинуть какашку. Мы с мужем одного круга, зарабатывали на все вместе. А вашего брата единственное за что можно уважать, что все оружающие считают его семью гармоничной, а что на самом деле внутри, он наружу не выносит. А вот эти его выборы жены -это мерзко, я бы задумалась, в чем еще он обманул. Семья, родившаяся из обмана, не может быть гармоничной.
Копирайторша• 12 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
вот и с вас полезло ваше содержимое! буйная фантазия продолжает работать фонтаном.
Вы всё никак не успокоитесь потому что там семья?
главное в итоге у брата очень хорошая жена и мать его детей!
Но почему то вы вбили себе в голову что разные круги это априори плохо и всё тут!

Вы плохо считаете о людях, раз сравниваете их с собой.
Я_поехала• 12 июня 2020
Ещё раз напишу, сестрёнку колбасит)) что там не о любви речь’ решил искать жену’ -это поиски инкубатора и обслуги..и девушка на свадьбе перекрестилась, что оно мимо проплыло