Басноплетка• 11 июня 2020
как сказать парню что не подходит мне из-за заработка? уровня зп?
хочется намекнуть чтобы понимали причину. я не смогу с таким
Головная• 11 июня 2020
Ответ для4udik
Жесть, конечно) чувств никаких - один ценник. Проститутки, как они есть...
+1000000
Каяспер• 11 июня 2020
Ответ для4udik
Ага, любовь морковь, а потом голодные дети, или сама дорогая сама, ты же видела за кого замуж выходишь.
Копирайторша• 11 июня 2020
странно однако автор что вы ищете спонсора ну да за дёшево вы себя не продадите
Я девочка хороших родителей и в приданое мне было дано очень много, мой муж из простых и я не мерила его по доходам или прибыли подходит он мне как жених или нет. К стати финансовое состояние моей семьи муж узнал только перед свадьбой и был очень удивлён. Сейчас муж зарабатывает больше меня, и я считаю что молодец для семьи стараться!
Расскажу как мой брат доход которого очень хороший (сеть магазинов) выбирал себе жену. Собрался он значит себе жену искать и вот что сделал снял квартиру 1 к/к совецким ремонтом, купил себе одежду попроще и занялся поиском жены. При встречах говорил что работает в сети магазинов водителем - девочки что ищут себе папиков быстро терялись или на стадии встречаний или когда он приводил их в свою сьёмную квартиру. Жена его тогда была студенткой, встретились на улице ему очень понравилась красивая девушка, сама она из села и встречи постепенно переросли в отношения. И когда он сделал ей предложения она согласилась, и только тогда он признался, что он владелец сети магазинов, а девочка его опростила. Сейчас живут хорошо, детки у них.
Самое интересное это когда брат после свадьбы рассказал что, на свадьбе он видел одну из бывших подружек (которая бросила его потому что с водилой она не будет жить) с новым папиком, и говорит ты бы видела её глаза когда она поняла кто я и что я не водитель!
Каяспер• 11 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
а потом спрашивают ,что случилось с нашими мужиками?
почему им не нужен институт семьи?
почему все нищеброды?
а я каждый раз говорю - что мужики те же, времена и запросы женские поменялись. Соблазнов стало намного больше, чем при СССР.
Сейчас все в 27 хотят жить в новострое и ездить на субару из салона.
Раньше до 40 жили с мамой папой, ждали очереди на квартиру, либо малосемейку давали и уезжали молодые от мамы папы в одну комнату без кухни и балкона.
почему им не нужен институт семьи?
почему все нищеброды?
Какая красота
Открою секрет, умные люди были во все времена, и были и есть такие как вы описали
ШапкаУшанка• 11 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
когда не знаешь что сказать - говори правду.
’Я меркантильная тетка и ты не тянешь мой ценник. Но обязательно встретишь хорошую девушку’.
Ну что вы, какой хардкор, я бывшему после 6 мес так и сказала, что я ТАК жить не смогу, а ему нужна дура или любовниц пусть заводит и обманывает, или феи.
Указка• 11 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Кажіть прямо. Якщо хлопець адекватний, то з часом почне прагнути більше заробляти, а якщо це чудо, що сидить десь на мінімалку і робить вигляд, що він принц у пошуку принцеси, то може десь хоч мимоволі задумається, що не такий вже і принц...
Какое автор вообще имеет право высказывать незнакомцу (с которым было АЖ 1 свидание или с которым вовсе не виделись) об уровне его заработка?
ШапкаУшанка• 11 июня 2020
Ответ дляАдминко
Девушка, мы живем в такое время, что проще взять с папика денег и открыть СВОЮ сеть магазинов, а не заморачиваться как ваш знакомый или кто он там. Проще самой подняться и не опускаться, чем искать таких женихов. Папики дают обычно нормально.
Дуболом• 11 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
почему им не нужен институт семьи?
почему все нищеброды?
почему им не нужен институт семьи?
почему все нищеброды?
Если женщина в 27 живет в новострое и ездит на субару, то нормально того ждать и от мужчины. Зачем ей тот, кто до 40 живет с родителями и ждет чего-то
Копирайторша• 11 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
внимательнее читайте он мне Брат! и искал жену которая бы ценила его не за сеть магазинов, а за то что он молодой любит её!
хотите продаваться подороже ваше право и ваша жизнь, только потом не нужно бить себя пяткой в грудь что молодость отдали старому папику
Мишка-шалунишка• 11 июня 2020
Да прям так и скажите, возможно от него услышите, что сами из себя представляете.
А вот недавно• 11 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Нащо пояснення?
Він ніхто вам
Хочется женщине заявить всему миру, что она стоит дороже)))
ШапкаУшанка• 11 июня 2020
Ответ дляАдминко
Ну, брат. Продаться или любиться бесплатно это право каждой. Я считаю что лучше свою сеть открывать а не заморачиваться с такими кто по любви. Я не девочка и мне 30 и сказки о любви уже не актуальны. По вашему методу по оюбви выйдет дороже чем переспать и открыть СВОЕ дело :) Но вам там не понять, еще не наирались в любовь.
Прыг-скок• 11 июня 2020
Ответ дляАдминко
Ненавижу таких проверяльщиков. Во первых девушек, ищущи папиков видно за километр. Не хочешь такую - не знакомься. Заводить енота и ожидать, что он будет вести себя как служебная собака глупо.
Во вторых, я сама достигла некоего уровня, без папы и мамы. Спрашивается, зачем мне мужчина, способный на меньшее чем я?
Voblochka-26• 11 июня 2020
Ответ дляАдминко
... жаба превратилась в принца))
На морозе• 11 июня 2020
Посмотрите фильм ’Купи меня’. Поиск папиков - это не тот вариант, который хотелось любой трезвомыслящей девушке. Вы же понимаете, что просто не угодив папику Вы можете просто лишиться жизни. Золотая клетка не зря описывается тюрьмой теми, кто это прошел. Лучше зарабатывать самой и найти работу мальчику, который нравиться, чем иметь причину :мало зарабатывает. Это смешно - сколько случаев, когда такие мальчики круто поднимались, а девочки - опускались.
Я_поехала• 11 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
та не, я просто не люблю ленивых людей!
Скажите, что нет романтики между вами, нет притяжения и ничего не выйдет
Voblochka-26• 11 июня 2020
Ответ дляeuhunter
А что тут юлить? У вас разные потребности и разный уровень жизни. Он просто не сможет поддержать ваши интересы из-за своей финансовой ограниченности. Вы можете заплатить за то, то и то. Он себе позволить этот уровень? Ну не вам же за него платить, правда?
не уверена, что автор может заплатить за то, то и то))
Басноплетка
• 11 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
Могу заплатить за то то и то
Voblochka-26• 11 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Быть такого не может, чтоб современная совершеннолетняя женщина не могла за себя сама заплатить ;) тогда ведь выходит, что это она сама не соответствует уровню дохода выбранного МЧ
а так регулярно и выходит. сложно не заметить количества тем вроде ’как стать той, в которую будут вкладываться’
Копирайторша• 11 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
ну и брату моему тоже не манна небесная с неба падает и что бы заработать приохотиться ой как крутиться но все девушки почему то видели в нём кошелёк на ножках.
Его жизнь и его выбор, считаю что он правильно сделал.
Voblochka-26• 11 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
Могу заплатить за то то и то
а в каком возрастном диапазоне вы ищете?
Басноплетка
• 11 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
До 30
Барышня_Смольный• 11 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Как говорила мама моей подруги ’ коли злидні стукають в двері, любов тікає у вікно’
Ответ дляКаяспер
А я разве говорила о том, что надо выходить замуж за нищего и рожать от него детей? Просто ’что на уме - то и на языке’ - это либо про пьяных, либо про глупых. Мотивировать расставание финансовыми вопросом не умно. Никому от этого лучше не будет.
Барышня_Смольный• 11 июня 2020
Ответ дляАдминко
А почему брат не искал девушку своего круга, где папиков не ищут? Ему обязательно было из низших слоев, но типа по любви, а по факту, выбрал ту, которая будет тихо его обслуживать и не иметь права голоса.
Прыг-скок• 11 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот да, комплексы какие-то у парня. Своего уровня женщину не хотелось, с такой же считаться придется. А тут красота.