жижифреймут• 11 июня 2020

А тому ли я дала...

Девочки, возможно, у меня кризис среднего возраста. Сложная ситуация и давно именно в отношениях с мужем. Все 20леттжищни продавливаю хоть немного помогать в быту, как-то становиться хозяйственным, домашним. Поболтать пошутить поддержать светскую бесседу, обсудить книги, кино- здесь все отлично и шутим постоянно, чувство юмора хоть в квн иди. А только тронь бытовые темы или хоть с детьми на пол часа оставить- сразу другой человек. Весь быт сама, с детьми сама. В юности все парни были прекрасные, очень жалкю что не того выбрала. Это разрушает меня, я неуспешная в личной жизни. А как у Вас, в 40-45 какие мысли?
Первая леди колхоза• 11 июня 2020
Двадцать лет в браке - шо ж там за дети, шо помосчь нужна....

Пиу!Пиу!• 11 июня 2020
у меня жизнь одна, и она не для саморазрушения.
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2020
Дело не в парнях, а в Вас. Вы бы и других парней научили так себя вести. Едут на том, кто везёт
автор жижифреймут • 11 июня 2020
Пока была молодая и сильная, все было по силам. А сейчас уже не хватает на все энергии. Постепенно депрессивное настроение одолевает. Чувствую себя служанкой. Из-за этого секса не хочу- ты мне не даешь поддержку и помощь в быту- я тебе не даю удовольствие.
Поумничка• 11 июня 2020
Автор, посмотрите фильм Миллионер. И поймёте что те классные парни в молодости, в жизни с вами могли бы быть хуже вашего мужа. Всегда у соседа трава зеленей
автор жижифреймут • 11 июня 2020
Дети первый и второй класс.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июня 2020
Мой муж тоже сначала ничего не умел и не знал где продукты берутся. Потом как то потихоньку начали вместе сначала ходить всегда за продуктами, потом один, потом только он. И готовить начал. Сейчас мы готовим 50/50. Половину он. Это очень радует и существенно облегчает жизнь. И ему нравится когда хвалю за вкусный ужин или завтрак. Так что в этом плане все ок. И детьми тоже нормально сидел и приглядывал. Но вот в совсем личной жизни у нас немного напряжённо. Вот тут собака порылась. Иногда думаю лучше б оттрахал хорошо чем приготовил есть. Но то такое. Короче, везде баланс нужен, без перегибов.
Жена сына• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Я 21 год в браке, детям 14 и 4.
Они не дети или мне не нужна помощь с ними?
ZaRaZa• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
И я 20 лет в браке. Ребёнок только первый класс окончил))
Автор, почитайте книгу «А тому ли я дала», Ники Набоковой.

Работать надо• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня например подросток и трехлетка, а шо? Низя?
Айпишница• 11 июня 2020
Тю.
Автор, а вы хоть работаете??? Или муж должен и работать, и за вас работу по дому делать?
Не нойте, вы не ребенок.
KROX@• 11 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
так ваш потихоньку ,
а муж автора не хочет и все
KROX@• 11 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Тю.
Не нойте, вы не ребенок.
что значит ’за вас’ ?? дети у них общие
и я думаю, тарелку за собой он никогда не моет
автор жижифреймут • 11 июня 2020
Ответ дляПоумничка
Спасибо, как раз хочу на эту тему что-то. Парни были проверенные в плане помогали если праздник то и стол вместе накрывали и После застолья поубираем вместе и посуду помоем, а из магазина так прямо не разрешал нести в руках что-то, и у бабушки в селе мы бывали- видно хозяина, новорил что ему нужна леди и не позволял мне там впахивать. А тот которого в мужья выбрала- всегда и дома гость. За стол садится вилку ждет, про помыть тарелку речи нет, чашку ставит на полку считай не мытую, ополоснул так что руки не намочились. Но этот эрудит, а тот был зациклен на земном. Я боялась что будет пилить меня за чистоту, помню пришел в гости и пальцем кругом пыль проверяет на поверхностях, шкаф открыл посмотреть порядок. Такой идеальный у него был везде порядок дома. А я выбрала себе такого, которому мамка нужна и стирать и складывать. В общем контраст. Все время сравниваю.
Царевна в уггах• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
а почему вы с первых дней ’все сама да сама’? и шантаж сексом это путь вникуда
Головная• 11 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Тю.
Не нойте, вы не ребенок.
А муж не должен помогать? Я, например, не лошадь, все на себе тащить. Если вам нравится, тащите )
Головная• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
Оба не норм с перебором. Про пыль и шкаф жесть. Был бы мной послан в ту же секунду
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
Так и я об этом же. Были силы - везли, сейчас стало тяжелей - задумались.
Дело не в муже вообще.
Первая леди колхоза• 11 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
Так подросток в помощь, не?

Первая леди колхоза• 11 июня 2020
Ответ дляЖена сына
Я 21 год в браке, детям 14 и 4.
Какая помощь с 14 летним, расскажите?
автор жижифреймут • 11 июня 2020
Ответ дляГоловная
Ну я заметила это скажем случайно. Он не показательно это делал. Я вышла из комнаты и потом вернулась он книги рассматривал, фотки и так невзначай прошелся по хозяйски.
Мама Чели• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
Если бы у меня невзначай проверяли пыль, то сразу пинком под зад.
автор жижифреймут • 11 июня 2020
Вот с продуктами вода на всех, молоко и крупы реально тяжело нести мз магазина, каждый день хожу, он максимум стгареты себе сходит купит. С работы всегда с пустыми руками, я всегда в маркет захожу. Бывает пишу список ему, но купит там кулечек 2кг и говорит а зачем так много. В общем или есть нечего или на себе.
ШапкаУшанка• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
Тяните дальше на себе, чего уж сейчас барина беспокоить.
Изначально нужно было смотреть на не него в быту. Быт это неотъемлемая часть жизни
Если все всегда на вас, любая кони двинет
Головная• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Так подросток в помощь, не?
А муж не?
Головная• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Какая помощь с 14 летним, расскажите?
Школа, уроки
KROX@• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
квартира иво ? гоните лентяя
Головная• 11 июня 2020
Ответ дляТень льва
Летел бы дальше, чем видел, ага. Тоже мне хозяин
автор жижифреймут • 11 июня 2020
Ответ дляМама Чели
Та мы же дети еще были, я тоже не особо обрадовалась тогда. Но вот на такие мелочи надо обращать внимание. Сейчас вот мою обувь детскую и взрослую складываю на лето, и много такой работы с которой помощь нужна. Я думаю, а тот бы уже давно сам помыл Или я помою а он и аккуратненько в кладовке все разложил. Это здоровая семья. А эрудит и служанка это моя ситуация С которой я не могу Смириться
автор жижифреймут • 11 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Да и бюджет у нас был раздельный и в декрете пришлось несладко и выслушивала про на шее.