Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2020

На Пуще купаться можно?

Дети очень просят, вот думаю куда повезти
Пацелуйнитуда• 11 июня 2020
В пуще вечно вода холодная
Я такая наивная• 11 июня 2020
Можно. Всегда можно
Заюшка_хозяюшка• 11 июня 2020
В Пуще) Купаюсь с ранних лет. Все ок.
ЛюблюДевчонок• 11 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
В пуще вечно вода холодная
Думы мои думы• 11 июня 2020
Купались 08.06 на 14 линии, вода теплая, это дело каждого))))
Батя, я стараюсь!• 11 июня 2020
были там в понедельник. как для меня - вода холодная и горязная, но вся малышня пляжа была в воде, а вот взрослых очень мало. Да и попахивает водичка( Дно глинистое
Всех в сад• 11 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
в прошлом году ездили с дочкой, тоже сказала, что холодная, в итоге поехали на Голубые озера, там классно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
А де Голубі озера, підкажіть, будь ласка...
Всех в сад• 11 июня 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В районе Подгорцев, там есть платные и бесплатный пляж
Всех в сад• 11 июня 2020
Еще хочу на Министерку съездить как-то, раньше там классная вода была, щас не знаю
КартаБезКомиссий• 11 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Сейчас так себе, не такая, как раньше. Но все же лучше, чем в Пуще или в Днепре. Людей много.
Всех в сад• 11 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
а не подскажете, там есть туалет, облагороженый пляж?
КартаБезКомиссий• 11 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
В прошлом году был био туалет. А так даже слишком облагороженный он стал последите годы- наставили беседок, продают пиво и т.п.
Это со стороны Минского массива.
Белая и пушистая• 11 июня 2020
Покупались позавчера, вчера выитаскивали клеща, отвезли малую в травмпункт, потом в лабораторию сдавать клеща на анализы 1500 гривен за 3 анализа. Вожа теплая
автор Жидкость для снятия глаз • 11 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Мы тоже на клеща попали с дочкой недавно, но сдавали кровь спустя 3 недели на антитела к боррелиям, все ок, но глаз у меня уже дергался
ЛюблюДевчонок• 11 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Подскажите пожалуйста, а с собачкой там можно? Такса
И рыбалка там есть?
Спасибо.
Всех в сад• 11 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
И рыбалка там есть?
Спасибо.
рыбалки вроде нет, про собак не знаю, обычно там очень много народу
ЛюблюДевчонок• 11 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Спасибо за ответ
Всех в сад• 11 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо за ответ
если на рыбалку хочется, есть на Горенке (этол по Ирпенсакой трассе) озеро, там и купаются и рыбалят вроде
Батя, я стараюсь!• 11 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
да? а мне как то не очень вода и тут, я возле министерки живу, тоже были на выходных там. Людей очень много, пляж крошечный и, опять же, очень мало людей купалось...
Белая и пушистая• 11 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
О, как я Вас понимаю!