Неправдиша• 11 июня 2020
Он меня толкнул.
Толкнул, я упала. И ушёл. Ребёнок все это видел. Мне так жаль ребёнка.......ещё написал а смс что хочет развод и найдёт себе другую жену, которую будет любить , которая никогда не будет работать и все те что он не купил мне и не сделал для меня он обязательно сделает для неё.
Девочки так больно (((( сказал что ещё покажет мне что такое счастливая семья ( с другой женщиной)
работы у меня нет((
Поьои не впервые но все время говорит про брак с другой женщиной
И подал на развод. Все бы ничего но как же мне больно что я выбрала такого отца ребёнку и не смогла дать счастливую семью ((((((((((( отчаяние
работы у меня нет((
Бутылка Кифира• 11 июня 2020
Читаю текст и понимаю, что вы депрессивная зануда, возьмите себя в руки!
Подкустовый выползень• 11 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
Ну а мне сказал я буду одна
Никому не нужная
Это зависит от вас, а не от него.
Пацака-задирака• 11 июня 2020
Ответ длямадам Везувий
заведите любовника
Боже, які дибільні поради, всі далі радять пісюнькою прикриватись, а не працювати і розвиватись, відповідати за себе і своє життя!
Пацан к успеху шел• 11 июня 2020
Значит не ваш человек
Ваш так бы не обидел
Прич ем дети ?
Дети вырастут и улетят из гнезда
Значит ваше счастье ещё где то ходит
Ваш так бы не обидел
Прич ем дети ?
Дети вырастут и улетят из гнезда
Значит ваше счастье ещё где то ходит
оксюморон• 11 июня 2020
Закрывайте Советчицу и начинайте искать работу. В бытовых заботах ваше горе пройдет гораздо легче.
Добрый Жук• 11 июня 2020
Причина не в нем. Появление такого мужчины в вашей жизни это лишь последствие. Корень лежит в вашем детстве и в родительской семье. Вероятно, к вам применялось насилие с малых лет, возможно и между родителями были скандалы и рукоприкладство. Не думайте, что это не связано). Связь прямая, прямее уж некуда.
Ищу-брожу• 11 июня 2020
А я вот не поняла - вы не работаете и его женщина никогда не будет работать. Где логика ... А по теме - радуйтесь, что овно уповает из вашей жизни. Поднимайте свою самооценку, ищите работу и все будет. И счастье тоже будет ))
Душка-свекровь)))• 11 июня 2020
рожайте второго еще не было?
а по сути, Вы - жертва, так удобно. Видимо проблемы еще с детства, как писали выше..
Может к психологу, разобраться в себе, поднять самооценку. Тогда пофиг будет на этого уходящего самца..
Подтяжка• 11 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
Ну а мне сказал я буду одна
Никому не нужная
Средний палец вслед и сказать, что главное, это не жить с таким дебилом, как он.
Телефон Рубика• 11 июня 2020
Ой, автор, мне тоже когда-то первый муж кричал: кому ты будешь нужна такая? Ты посмотри на себя и т.д.
Оказалось очень даже нужна.
Другой брак, двое детей. Отличная семья у меня.
По факту - срочно, СРОЧНО ищите работу!!!!
Оказалось очень даже нужна.
лаМпочка• 11 июня 2020
Закономерный итог неработающей тетачки.
Женщина со своим доходом не позволит так с собой обращаться
Море Счастья• 11 июня 2020
Ответ дляПацака-задирака
Согласна! Автор, начните наконец думать не о штаниках, а о себе, своем будущем, карьере, внешности, желаниях, хобби, о своей будущей жизни! Найдите свое призвание и ставьте цели! А это недоразумение пошлите на.. и помашите ручкой)))))
а харе прикрываться ребенком, ему родители-страдатели не особо и нужны- внимание, досуг, бабки и гаджеты)))) работайте над собой!!!!!!
Подтяжка• 11 июня 2020
Ответ длялаМпочка
Закономерный итог неработающей тетачки.
Да-да. А то мы тут не читали, как работающая в декрете с годовалым ребенком не отгребает люлей от тридвараса.
Четырёхсторонний скотч• 11 июня 2020
Бьет -значит любит!
А без шуток. Периодические бьет, унижает.
Ну терпите, чоуж
Почему не работаете,а зависите от такого чуда?
Ну терпите, чоуж
оксюморон• 11 июня 2020
Ответ длялаМпочка
Закономерный итог неработающей тетачки.
Да ладно. Можно подумать от работающих женщин не уходят, не разводятся и не толкают. Если бы все было так просто
Ресничный червь• 11 июня 2020
Не впервые как Вы пишите и вдруг отчаянье. А раньше, что были надежды, что вдруг изменится или вдруг полюбит и на руках носить будет?
Ну, когда же дойдет до наших женщин, что если руку поднял раз, то и в будущем повториться, что если унижает, обижает, то и дальше так будет... рисуют розовый мир, одевают очки терпил и потом хотят уважения. Вы даже написав этот пост не вызываете уважения, а лишь жалость, удивление. Уж простите за прямоту.
Море_море_я_скучаю• 11 июня 2020
Откройте шампанское и выдохните! Что ваш ребенок не будет видеть этой пародии семьи, что это произошло не в 40 лет (вам же не 40?). Прекратите винить себя. Мне тоже так говорил первый супружник - кому ты нужна будешь! Единственное, не он меня пнул, а я его... по яйцам... от души...
Закидай меня камнями• 11 июня 2020
Был у меня подобный, рассказывал, что найдёт другую, стоит только плюнуть, за ним очереди стоят. Развелись. Теперь пороги оббивает и в Вайбере строчит днями и ночами слова любви. Но только пусть забирает его, кто хочет, дерьмо оно и в Африке дерьмо.
Шальная императрица-a235• 11 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
Да конечно ((у меня все было ,что Вы перечислили .А выбрала себе мужчину противоположного и хорошего и заботливого.
Помеха справа• 12 июня 2020
Просто так подошёл и толкнул? Почему вы не написали, с чего начался конфликт?