Коробка с карандашандрами• 11 июня 2020
Наверно это правильно? Как считаете?
Бюджетная организация у нас. Приходит женщина новая работать. Сразу на 1,5 ставки. Первые два месяца просто смотрела тупо в компьютер и говорила что она ничего не понимает. Потом на 1,5 месяца заболела. Пришла с больничного, ей стали потихоньку давать работу. Один раз начальник попросила на 10 минут задержаться закончить документ. Женщина эта четко сказала что нет, а на следующий день пошла к директору и попросила еще 50% надбавки, потому что работы много.
Мы работаем по 5-10 и больше лет и сидят многие на одной ставке без надбавок и задерживаемся если надо. Мы дуры наверно?
Коробка с карандашандрами
• 11 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Значит с этого момента начинайте уходить с работы вовремя и вовсю пользуйтесь больничными.
Да, я уже так и решила делать.
Сиренькая• 11 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Странно... я много лет проработала в гос.структуре и так просто не раздавали! ДАЖЕ по большому знакомству!!!
вот и я так говорю.! сама работаю в бюджете. Чтоб дали 2 ставки - нужно пройти 10 кругов. это же не коммерция.
автор -тролль
Коробка с карандашандрами
• 11 июня 2020
Ответ дляСиренькая
автор -тролль
Не тролль. У нас просто на одного человека вешают обязанности как минимум двоих. Времени свободного нет от слова совсем! Ни почитать ни носки повязать, как раньше было в бюджете. Мы не заполняем многие вакансии, и эти ставки делятся на других людей. Но одни пащут за двоих, а другие не работают вообще и получают за вдоих.
Сиренькая• 11 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а когда же вы успеваете на советчице сидеть?
где вы работаете?
В медицине и образовании наоборот - сокращения... у сотрудницы мужа перевели не 0,75 ставки, чтоб не сокращать... ( доцент на кафедре)
где вы работаете?
Детсадовский полицейский• 11 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ей дали сразу 0,5 как пришла. А после того, как ее попросили задержаться, а она отказалась, дали еще 0,5
А в Томске у вас 1,5 сразу. Куда пол ставки Дели?
Коробка с карандашандрами
• 11 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Обычно человек приходит и получает ставку. А ей сразу дали полторы. А потом ещё 0,5. Две ставки получилось.
Я не тону• 11 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Может это знакомая начальника? Если нет, то могут попросить скоро
100% по блату.
Папина дочка• 11 июня 2020
А звідки у Вас така інформація? відомість по зп бачить лише бухгалтерія та начальство.