Барышня кисельная!• 11 июня 2020
Как вам такая удаленная работа? Соглашаться на такие условия?
Заранее спасибо всем кто отпишется
Барышня кисельная!
• 11 июня 2020
Ответ дляБарбитта
А можете поделиться? Тоже хотелось бы попробовать
Сейчас спрошу можно ли скинуть сюда контакты
Барышня кисельная!
• 11 июня 2020
Ответ длялаМпочка
Хаха, ото прикол. За такую работу обычно предлагали 1-2 грн за страницу
Думаете обман?
Калёва Замалёва• 11 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Думаете обман?
Небось ещё просят оплатить пересылку или ещё какую хрень, что б получить ’работу’
Ромашкинная• 11 июня 2020
Ответ длялаМпочка
Ну, не 1-2 грн, а где-то 13-15грн за страницу рукописного.
А это похоже на обман, согласна
Барышня кисельная!
• 11 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет...ничего не просят пока)
Барышня кисельная!
• 11 июня 2020
Может кто знает, как можно проверить их развод или нет? Можно спросить или попросить что-то чтобы стало понятно?
лаМпочка• 11 июня 2020
Ответ дляРомашкинная
А это похоже на обман, согласна
Ну пару лет назад было именно так. Думала найти занятие в декрете)) Свекр сказал(работает в ЦЗ), там за 2-3 тыс придется целыми днями печатать
Ромашкинная• 11 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Договор какой-то будет? Что за фирма?
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Нет...ничего не просят пока)
Попросят, ждите. Кто сейчас пишет что-то от руки? Это старый развод. Скажут: оплатите небольшую сумму, чтобы мы были уверены в ваших намерениях работать, а не взяли работу и исчезли. Старо, как мир.
лаМпочка• 11 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Давайте хоть номер тел. сначала проверим))
Непогодка• 11 июня 2020
Еще и могут ваше селфи с паспортом попросить для ’трудоустройства’, а потом кредит на ваше имя возьмут.
Барышня кисельная!
• 11 июня 2020
Барышня кисельная!
• 11 июня 2020
Ромашкинная• 11 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пишут от руки и пользуются такими услугами. Но, 50 грн/страница и еще фирма должна получить доход... вряд ли заказчик за такую цену найдется.
Ромашкинная• 11 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Это не фирма, это в телеграме был чат с поиском работы, там эта девушка была
Ну а кто она, что работу предлагает? ФЛП, от ООО?
Красавица писяная• 11 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Номера нет((
Воно й не дивно. Поберегите себя.
Барышня кисельная!
• 11 июня 2020
Ответ дляРомашкинная
Неизвестно)
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2020
Автор, напишите, что готовы работать, и сами посмотрите, что дальше будет.
Ромашкинная• 11 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Номера нет((
Автор, развод. В лучшем случае просто не заплятят.
Соглашайтесь на 1-й вариант, интересно, что дальше будет
Барышня кисельная!
• 11 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Написала что хочу приступить , посмотрим что напишут
Наполеон Бонапарт• 11 июня 2020
Известный лохотрон. На определенном этапе вас попросят оплатить ’страховой взнос’ - как подтверждение ваших серьезных намерений, с их слов - его потом вернут, или же попросят предоплату за пересылку почтой вам рукописных листов, которую вам потом пообещают вернуть. То есть принцип один - под любым предлогом выпросить у вас предоплату.
Из личного опыта: уже больше 20 лет никто научные статьи не пишет от руки - все сразу набирается на компьютере или самим автором или же его помощниками (ассистентами, соавторами, студентами). Я еще в 1994 году набирала тексты доцентам и профессорам в университете, в котором училась.
Гербалайф и Ко• 11 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Це жарт
Ніхто стільки не платить.
ПИПИКНУТАЯ• 11 июня 2020
напечатть 40 страниц в срок 8 дней да еще и заплатят 2 тыс?)) автор, это развод)) вы напечатаете конечно, но вам не заплатят