Баба Яга• 11 июня 2020
Поверка теплосчетчика Киев
Какая процедура и куда обращаться? С чего начать?
ХдеЯсь?• 11 июня 2020
Вызываете службу, они приезжают сни ают счётчик и забирают на проверку. Пишут акт, приезжают через +/- недели 3 и ставят если он все прошёл. Дают документы. Отправляете и отвозите, вызываете что б киевтеплоенерго поставили пломбы. И все. Но заказывайте не у них, у Киев теплоенерго, вернее и центра комунального сервису это около 3 тыс + заменяя батарейки, мы в другой службе проверяли, с заменой батарейки 1800
Баба Яга
• 11 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо. Я не поняла, какую службу вызывать? Сначала менять, потом обращаться в Киевтеплоэнерго?
ХдеЯсь?• 11 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Мы заказывали у мастер газ. Они приезжают, снимают, дают акт документ о снятии, вы оплачиваете, и они уезжают с вашим счётчиком тепла. Потом приезжают, ставят, и дают документ о проверке. Вы звоните в центр комунального сервису, они приезжают ставят пломбу. Вы им или отвозите потом бумаги или отправляете, я отправляла в фейсбуке им. И все.
Баба Яга
• 11 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо!! то есть 1800 Вы оплачивали мастер газ?
ХдеЯсь?• 11 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Да. Если заказывать у центра комунального сервису, то это 3000 без замены батарейки кажется. А опломбировку потом бесплатная
Баба Яга
• 11 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
поняла,спасибо!
Пёс да Лис• 12 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
лучше вызывайте контору, которая на дому поверяет. Это намного удобнее и ненамного дороже.