АсобеннАя• 11 июня 2020

Какие босоножки выбрать?

Результат:
вже голосів: 214
75 (35.05%) 1
71 (33.18%) 2
68 (31.78%) Оба варианта не нравятся
Барышня кисельная!• 11 июня 2020
первые неудобные, вторые некрасивые
marella2000• 11 июня 2020
Вторые некрасивые(подошва удешевляет очень )
Первые красивые,но неудобно ходить будет
Зам. зав. Анонима• 11 июня 2020
Вторые кларкс очень качественные и удобные. Берите!
Я такая наивная• 11 июня 2020
Меряла вторые, кларкс , на ноге очень симпатично смотрятся и удобные.
Ms. Искренность• 11 июня 2020
Те, что удобнее.
автор АсобеннАя • 11 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
У меня есть похожая модель Кларксов, только полоски бежево-голубые.Они мне немного по ширине жмутВот думаю, может и эти будут
автор АсобеннАя • 11 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
первые неудобные, вторые некрасивые
А почему 1 неудобные?
Цветик-семицветик• 11 июня 2020
Из этих лучше 2
Коко На Страже• 11 июня 2020
Я вторые Кларкс намеряла зимой все цвета ( в интертопе сказал продавец что кожа в разных цветах бывает отличается / мягкая/жесткая) так вот мне не подошли у меня нога просто выскальзывала вперёд, не держалась совсем а меньший размер сдавливал ногу, я даже купила так они мне понравились но пришлось вернуть. Так что долго не думайте а лучше меряйте может они вам и не подойдут.
Ну а по виду первые я бы даже не рассматривала я люблю когда нога фиксирована. А про вторые так муж сказал тогда мол хочешь бери но смотрятся они никак на эти деньги, смотрятся действительно ну очень просто, но я так и люблю. Так что меряйте и поймёте по ощущениям, и вообще обувь надо мерять бывает так что картинка не привлекает а на ноге удобно и смотрятся отлично
Коко На Страже• 11 июня 2020
И кстати если решите брать 2 присмотритесь к жёлтым на розовые много негативных отзывов на качество кожи этой розовой полоски а в желтых полоска из другой кожи такой текстурной намного лучше.