Как_б_не_так• 11 июня 2020

Кто планирует беременность, вы отложили на попозже? В связи с вирусом...

Давно решили, летом 20 года забеременеть, потом этот вирус..... и как сейчас обстановка, непонятно ничего...... Кто планирует, кто отложил, что говорят врачи на этот счет?
Кукарикуууууу• 11 июня 2020
Планируем, не отложили. Все ок.

Барабан для взрослых• 11 июня 2020
це залежить від сфери, в якій ви і ваш чоловік працюєте. якщо вам нівроку, то я б не відкладала. хорошого часу ніколи не буде, насправді.
дамаБезСобачки• 11 июня 2020
Зачем вам рыбка, овен, телец? Все такие сложные
Лучше подождать осени.
А если серьёзно, то я не планирую, но если бы хотела ещё ребёнка, планировала бы.
Есть же ’оптимистичные’ прогнозы, что это все на 2+ года, а есть ещё ’оптимистичнее’, что скоро будет ещё вирус пострашнее не такой уж страшной короны.
Подруга родила 2 недели назад, вообще не парится, что время такое нестабильное, очень счастлива.
Угги_в_горошек• 11 июня 2020
Мы пока отложили . Хотим посмотреть, что осенью будет. Но с врачами не говорили, просто для себя решили.
автор Как_б_не_так • 11 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Лучше подождать осени.
У меня уже есть два овна, все хорошо)) более того, свободна дата между их др 15 и 17 апреля, все давно загадали сестричку на 16🤣🤣🤣🤣
А если без шуток, откладывать не очень хочется, меня поджимает возраст......
автор Как_б_не_так • 11 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы правы, всего не предусмотреть и не предугадать....
Бабканадвоесказала• 11 июня 2020
Не отложили)) будет скорпиончик четвертый. Уже муж, дочка, сын и еще в ноябре один скорпиончик))) Но и не особо тогда о вирусе говорили. Но все равно мы хотели, хоть есть вирус, хоть нет.

Чеширская кошечка• 11 июня 2020
Передумала, наверно, хотя еще кроет..
ПрипоРошенная• 11 июня 2020
Ёмоё, ну сколько можно, тыщапяцотая тема уже.
Смысл откладывать? Вирус теперь с нами всегда. Как и множество других, не менее опасных.
автор Как_б_не_так • 11 июня 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Ну простите, я не видела темы, я здесь набегами)
ПрипоРошенная• 11 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну так в поиске ж можно забить)
Я так всегда делаю, прежде чем создавать.
Дружная семейка• 11 июня 2020
Автор, если вы хотите и готовы - рожайте. Выше правильно написали - правильного времени никогда не будет, а время идет.
Ну а так - у вас будет еще одна маленькая радость.
И да, овны - офигенный знак!
Фифачка• 11 июня 2020
Прервала, но мы и не планировали. Не жалею.
Закусенец• 11 июня 2020
Автор, была у гинеколога недавно Оболонь Киев- массово жалуется идут на аборты, чаще обычного.... неразбериха в стране
Рекламама• 11 июня 2020
Вирусы всегда будут...
Єдина Країна• 11 июня 2020
Автор, сколько месяцев уже планируете?