Детсадовский полицейский• 11 июня 2020
Эпиляция
Хочу сходить на восковую эпиляцию. Но оооочень боюсь боли.
У меня волосы жесткие, бритье не помогает. Майки или футболки не могу носить. А хочу чтоб все было гладко и красиво , так чтоб и маечку одеть.
Бикини не могу решится не только из за боли, но и того что это место увидет мастер. Как то не по себе из за этого.
Ну вообщем поддержите меня. Успокойте и / или проинформируйте. Что , как лучше сделать?
Какая длина волосков должна быть?
Петриківна• 11 июня 2020
Какое место увидит мастер? У Вас там что-то особенное? Есть, чем удивить?
Детсадовский полицейский
• 11 июня 2020
Ответ дляПетриківна
Да нет
Но смущает до ужаса
Закидай меня камнями• 11 июня 2020
Поэтому я делаю себе сама депиляцию гранулированным воском)
Что бы не приходилось чувствовать себя неловко, первые разы было очень сложном , но потом волос стало меньше и не так больно, привыкаешь со временем)
Детсадовский полицейский
• 11 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я пробовала , не могу (((
Страшно и больно. А если у мастера то выбора не будет )))
Закидай меня камнями• 11 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я пробовала , не могу (((
Да, мне так же было, первое своё бикини сделала не за один раз
Но я настойчивая и довожу дело до конца, заставляю себя
Детсадовский полицейский
• 11 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ой , я боль пересилить не могу. Даже пластырь снять не могу нормально.
Закидай меня камнями• 11 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну тогда заставьте себя идти к мастеру, там точно никуда не денитесь
Клептоманка• 11 июня 2020
Не сильно больно, подмышки 2 раза дернули и волос нет, бикини глубокое ну как комар укусил и, чучуть больно но все терпимо, главное не накручивать себя.