Цветок Мира• 26 ноября 2013
Подруга заказал подарок
Девочки, такая ситуация. У лучшей подружки скоро ДР, обычно мы перед ДР спрашиваем друг у друга хотелки, потом дарим. В этот раз она заказала мне тренажёр, говорит, я читала, что он стоит 200-250 грн. Ну я ответила, нормально, найду-куплю. Когда стала искать, офигела от цен - в реальных магазинах от 700 грн, в интернете 400 + доставка выйдет гривен 200, он тяжеленный и объемный((((((( У нас реально нет таких денег, у мужа зп через неделю, а до зп осталось 400 грн. Вопрос: КАК сказать подруге, что не могу подарить ей то, что она просила, чтоб не выглядеть жадной и т.д. и её не обидеть? Вот честно, были б деньги - подарила б и за 5 тыщ, но такая ситуация(
Луноходик_Ик• 26 ноября 2013
скажите что он стоит дороже чем вы рассчитывали, и может она добавит.
mama_Dashuni• 26 ноября 2013
если настоящая подруга, хорошая, то скажите, как есть, поймет и не обидится.а если нет, то...подарите деньгами, скажите нет возможности выбрать, боюсь не понра.., ну придумаете ченить
Смурфетта• 26 ноября 2013
прямо скажите реальную цену, это же лучшая подруга-обязана понять...кто еще,если не она?подарите сколько сможете-остальное добавит!мы с подругой так делаем!!!если сумма выше 300грн,значит дарю 300,а она добавляет!!!у нас вообще внегласная договоренность-подарки на сумму выше 300грн не ХОТЕТЬ))))
Дайте подуться• 26 ноября 2013
Ответ дляsobacura
Я лучшей подружке на юбилей дарила набор сервизов (столовый+чайный) Люминарк, в 600 грн с хвостиком обошолся. Я занимала деньги.
бред
Дайте подуться• 26 ноября 2013
Автор. позвоните и спросите где она видела такой тренажер. Купите за 700 вы же это её не скажете, а она подумает. что за 200. Никакой благодарности((
Ответ дляСусановна
а вы спросите где она видела такую цену?
Согласна на все 100%. Попросите дать вам ссылку на этот чудо тренажер. Скажите что не можите его в интернете найти :-)
Если даст с ценой в 700 грн, то все понятно...
Но может она его и вправду где-то за 200 отыскала, а вы тут мучаетесь :-)
Цветок Мира
• 26 ноября 2013
Ответ дляСусановна
В интернете, но я так подозреваю, что она б\у видела, недосмотрела.
Тренажер Лег меджик)
Я вот и хочу сказать, что стоит намного дороже, но не могу слов подобрать правильных
Тренажер Лег меджик)
Светка-пипетка• 26 ноября 2013
Никогда не спрашиваю у подруг, что им дарить, чтобы не ставить саму себя в неудобную ситуацию...
Цветок Мира
• 26 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Теперь и я не буду спрашивать
Masha Marmeladova• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Тренажер Лег меджик)
Сделайте проще - подарите 250 грн. и скажите, что не нашли подходящий :)
Masha Marmeladova• 26 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
По-моему подарить подарок не к месту - еще более неудобная ситуация)
Чебураха с перцем• 26 ноября 2013
а вас только на ДР пригласили? скиньтесь с кем нибудь еще из приглашенных, втроем как раз осилите. И подруге хорошо, и вам не накладно.
Цветок Мира
• 26 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
есть за 373 грн.
Я смотрела там, но доставка будет гривен 200(
Светка-пипетка• 26 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Всегда дарю деньги или говорю сколько планирую подарить и идем вместе выбирать подарок)
Раиса_киев• 26 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
ну и зря. У нас тоже у подруг уговор - дарить только то, что нужно. Поэтому, без стеснения спрашиваем и говорим. Как то раз сели и так решили :)
Пэрисхилтонша• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
может деливери согласятся