Безберлоги.ру• 11 июня 2020

Как думаете, нормально когда боссоножки шлепают?

Хочу купить боссоножки, но смущает то, что они шлепают об пятку при ходьбе. Очень нравятся, мега удобные, но вот то что шлепают не нравится. Хочу услышать Ваше мнение, хто что думает?
НашлаПерепискуМужа• 11 июня 2020
Даже, если бы и не хлопали, нафиг такие

Я не в теме• 11 июня 2020
Ужас. Не модно, не стильно, не современно. И неудобно.
ZaRaZa• 11 июня 2020
Может большеваты вам?Я тоже не люблю когда шлёпают:))
euhunter• 11 июня 2020
Нет, это неправильная посадка на ноге. И дико раздражает. И портит походку. Мегаудобных сейчас тьма, ищете без пришлепки.
автор Безберлоги.ру • 11 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
нога просто без подьема, полнота отсутствует, худенькая ножка
На границе• 11 июня 2020
Одороблы а не босоножки
БезПаспортаНеПродаю• 11 июня 2020
Я таке не ношу, а вот подруга носить. Всі такого типу шльопають
Julietta_belle• 11 июня 2020
ужасно чувствую себя, когда шлепает, особенно в пустом коридоре где эхо...
а так на улице не сильно слышно
но ’шо паделать’ если моделька нравится)) и ноге комфортно))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня 2020
Нормальные босоноги. Шлепают потому что крепления нет почти на пятке.

Ворона• 11 июня 2020
Я не ношу босоножки, которые шлепают. Меня это нервирует. Вы же понимаете нравится вам это или нет. Это просто.
ЯсноВидящая• 11 июня 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Даже, если бы и не хлопали, нафиг такие
Ой,да ладно,есть такие,кому и эти одорлблы нравятся,одно название видно только в бОшках у тех, у кого такие страхолюдины вызывают восторг
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2642949
Каравай-каравай• 11 июня 2020
Не брать. Не ваша полнота