Аристократка-тунеядка• 11 июня 2020
Можно ли курить у себя на балконе?
Муж иногда курит на балконе,так вот соседи сверху сегодня начали кричать чтобы не курил. Я понимаю что дым,но всё же он у себя на балконе и своей квартире,это не общественное место. Курит редко,две сигареты вечером.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 июня 2020
Ответ дляПлакулька
Насмешили, съехала потому что Вы курить мешали?! Ну и фантазия у Вас!
У каждого свой порог уязвимости, ей вроде безобидного на первый взгляд гнобления соседями хватило ...она ж не только нам мешала
Плакулька• 11 июня 2020
Ответ дляСамоучка
У нас какая то добрая душа высобирала бычки под балконами и сложила курящим на коврик, оставив записки с обещанием измазать дверь дерьмом, что б тоже было, что понюхать. Теперь никто не курит на балконах. Спускаются под подъезд
С Вашими талантами не с соседями воевать а фантастические романы писать. Ещё и бычки, окурки... о существовании пепельниц никогда не слышали ? Это такая плошка, предназначена для окурков.
Плакулька• 11 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не смешите.