Царевна Лягушка• 11 июня 2020
Невроз, головная боль
Лечусь от невроза. Как началась жара, не могу находится на улице. И постоянная головная боль. Не давление. Как справится?
Не против• 11 июня 2020
Магне В6, магнікум чи магній з айхерба, мені навіть при місячних допомогає біль зняти
всегдаДаДа• 12 июня 2020
Нейроксимет помогает при головных болях из-за сосудистых проблем. Спросите у врача, у которого проходите лечение. Поправляйтесь)