Зам Ам• 11 июня 2020
Где можно купить плитку для ванной комнаты и санузла Киев
Чтобы была хорошая по качеству, и не долгая доставка. Желательно левый берег.
Домашка• 12 июня 2020
Можете посмотреть по строительным супермаркетам известным всем, главное фирму плитки выбрать, наше и российское (та же керама марацци якобы италия но рашка) говно, кривая, калибровка ужасная, смотрите любую импортную европейскую, в том числе и китай очень хорош, но дороговата!
Cersanit типа польша, но завод в Украине у них также есть, бывает и чисто польская, но дорогая, из украинских она вроде лучшая, но по возможности берите все-таки импортную! (Испания, чехия, польша и .т.п).
Самый большой в Киеве магазин по плитке это агромат за метро академ городок, можете туда съездить, 5 павильонов у них вроде.