Вероятненько• 11 июня 2020
Муж купил Мерседес) мечта осуществилась
Новый с салона. GLE . Не знаю радоваться ли?
Вероятненько
• 11 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Берегите рулевую рейку. У них это слабое место.
А что с ней можно сделать?
Играюся• 11 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У нас в семье одна на четверых - двое взрослых, двое детей. Помещаемся, путешествуем даже.
Если так ок,то это отлично. А если есть потребность в авто и мужу и жене часто и по времени не совпадает то лучше два попроще,чем одно
Вероятненько
• 11 июня 2020
Ответ дляИграюся
У нас два у меня попроще
Апрель Ивановна• 11 июня 2020
мне понятие нам не понятно .
кто пользователь?
на одной машине полная ..х-нь
кто пользователь?
на одной машине полная ..х-нь
ТелаЧьи нежноСти• 11 июня 2020
Ответ дляИграюся
Да, две было бы лучше конечно. Но часто у людей нет возможности и одну купить. Плюс паркинг, обслуживание, бензин. Я так поняла у автора в семье это первая машина и они счастливы)
Ну ниче се• 11 июня 2020
Ответ дляВероятненько
А что с ней можно сделать?
После длительной эксплуатации может шалить. Замена от 150тыс.
Вероятненько
• 11 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет конечно у меня своя, но проще
Соседушка• 11 июня 2020
Ответ дляВероятненько
Подвисла потому что понимаю что это цена 2к квартиры на Печерске
Ну поплачьте о квартире и порадуйтесь за машину. Уравновесьте баланс))
Вероятненько
• 11 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Это лет через 10 я так понимаю?
Вероятненько
• 11 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Плачу и радуюсь)
Рву и мечу• 11 июня 2020
Ответ дляВероятненько
фото
Да.. Сейчас уже мерсом не удивишь. Вот в 90х это был последний писк автомоды)
Играюся• 11 июня 2020
Ответ дляВероятненько
У нас два у меня попроще
Значит меняться срочно с мужем авто) Тогда и радости будет больше)
Вероятненько
• 11 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
Возможно, но это какой-то предел все мечтают о Мерседесе и мы в их числе)
Вероятненько
• 11 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Ну плюс/минус.
Надеюсь к этому времени собственник будет другой)
Мексиканочка• 11 июня 2020
А чего не знаете? Как раз акция сейчас на них. Беленький? У меня просто шок, все соседи купили эти мерсы, все белые, а потом узнали, что акция, скидка от 7 до 15 тысяч, теперь все как из одного ларца, мужики на бабских мерсах гле беленьких.
Вероятненько
• 11 июня 2020
Ответ дляБерюковна
Ой, тоже как раз такой выбираю ? Взяли с чёрным салоном ? Американец ?
Нет
Берюковна• 11 июня 2020
Но мне муж говорит что эта машина не соответствует нашему фин положению . Как понять ? Соответствует или нет?
Рву и мечу• 11 июня 2020
Ответ дляВероятненько
Я не мечтаю. Мне нравится определенная модель Хонды. Для меня это идеал) А для других у кого как. Но если вы мечтали, то поздравляю с осуществлением вашей мечты!
Вероятненько
• 11 июня 2020
Ответ дляМексиканочка
Их уже нет акционных повыкупали)
Вероятненько
• 11 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
У меня Хонда СРВ норм, если не знаешь что есть лучше
Берюковна• 11 июня 2020
Автор , поздравляю , машинка выглядит оч круто )
Пускай ездит и будет надежной
Вероятненько
• 11 июня 2020
Ответ дляБерюковна
Я тоже так думала, а потом переосмыслили , что мы просто ими раньше не интерисовались
Барабан для взрослых• 11 июня 2020
на фото муж в странной позе, как будто трах***** этот мерс на радостях