Самоучка• 11 июня 2020
Муж обиделся
Вчера выпил,знает что я эту пьянку не перевариваю,ладно промолчала,утром плохо ему было -выпил бутылку пива.Я утром встала ,ругалась хочу на море,хоть на разведку съездить ,как вода,7 минут ехать на машине до того моря.... он говорит мол поехали отвезу,куда?если выпил(я машину не вожу)В общем в обед муж пошёл спать,зашёл в гости к нам общий приятель ,жара невыносимая,ну я и говорю этому приятелю ,поехали на море?вщяла ключи от машины,отвёз парень нас на море,с дочкой с собакой,ой вода чистейшая,малая накупалась,собака наплавалась , и совсем не жарко было,так хорошо 👌 о приехали домой,муж ни с кем не разговаривает.Шо я плохого сделала?сам напился ему то море не надо,я должна ждать пока он придёт в себя?задыхаться вместе с собакой и ребёнком,да и машину доверила не левому чуваку,муж сам Ни раз его за руль сажал..Всё не разговаривает,ходит злой..
Дама_из_рекламы• 11 июня 2020
И он не прав, и вы.
Прогуляться с мужем, ребёнком и собакой пешком далеко?
Сарафанное радио• 11 июня 2020
учитесь водить 21 век это ни куда не годится ваше я не вожу,не говоря о том что с чужими мужиками ездить по морям ,он там вас в оде не лапал? и это не считая мужа алкаша ,потому тчо только ашкаши похмеляются на утро нормлаьному человеку на утро после перепоя даже смотреть на алкоголь противно
Надувная пыль• 11 июня 2020
Понимаю вашего мужа, вы сели в машину с другим мужиком пока он спал и поехали куда вам там надо.
Вашего мужа не оправдываю, но вам надо решать вопрос с ним, а не через другого мужика.
Срочнокпсихологу• 11 июня 2020
А я бы так не поступила...
Что последний день на этом море?
А вот за выпивку, брр..морально бы уничтожила.
Что последний день на этом море?
Самоучка
• 11 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ну не могу я ,фобия у меня какая-то после аварии,не знаю как заставить себя
Сливочная пенка• 11 июня 2020
Ты глянь, как на море без него- то он в обидку, а как бухать то и ваша компания не нужна и вы как должное должны принимать
Бывает и такое• 11 июня 2020
Тю блин.. бутылку пива.
Вот я обиделась, сижу коньяк мужа коллекционный пью!
Вот это я обиделась!
Срочнокпсихологу• 11 июня 2020
Ответ дляСамоучка
На великах.
Кепки на головы и в путь.
Конечно смотря сколько лет ребенку и какая 🐕
Но псинку можно и дома оставить
Кепки на головы и в путь.
Но псинку можно и дома оставить
Хомяк с пастой• 11 июня 2020
Ответ дляПетросянша
правильно сделали, каждый отдыхает как может, вы на море, он с водярой
Неправильно. Как бы там ни было, а она замужем.
Самоучка
• 11 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
На великах.
Кепки на головы и в путь.
Но псинку можно и дома оставить
Кепки на головы и в путь.
Но псинку можно и дома оставить
Он и так торчит дома до вечера,невозможно его выгуливать до вечера пока жара не спадёт,я хотела взять пёселя чтоб выплеснул энергию,он у меня активный-лабрадор
Петросянша• 11 июня 2020
Ответ дляХомяк с пастой
она не его вещь, она свободный человек
Хомяк с пастой• 11 июня 2020
Ответ дляПетросянша
автор, так и скажите мужу, пока будешь бухать, так и жену уведут
угу, конечно! Надо на конфликт идти. Откуда такие советчицы берутся?
Хомяк с пастой• 11 июня 2020
Ответ дляПетросянша
она не его вещь, она свободный человек
Неправда. Они женаты. У нее есть обязательства.
Петросянша• 11 июня 2020
Ответ дляХомяк с пастой
так пусть муж их исполняет, а не бухает
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляПетросянша
она не его вещь, она свободный человек
Ну так если он какую то мадам свозит на море- пусть не обижается автор)
Латвийские_Номера• 11 июня 2020
хороший приятель: чужую бабу с ребёнком на моря возит
высокие отношения
Хомяк с пастой• 11 июня 2020
Ответ дляПетросянша
так пусть муж их исполняет, а не бухает
Ага, только надо не с помощью левых людей решать вопросы) Ну если ума нет, то пусть ругается с мужем.
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
так ему, алкашу , и надо
Вы можете своего мужа таковым считать.
Сливочная пенка• 11 июня 2020
Ответ дляСамоучка
О, лабрадоры-супер собакевичи)
люблю_тортики• 11 июня 2020
Ответ дляПетросянша
так пусть муж их исполняет, а не бухает
а если жена в какой-то момент не сможет и он ’заместительницу’ найдет, ок будет?
Хомяк с пастой• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Автор. Вы неправы. Чтобы вам тут разведёнки не писали.
Я разведена. И тоже считаю, что автор неправа.
люблю_тортики• 11 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
высокие отношения
и с собачкой