Вероятненько• 11 июня 2020

Муж купил Мерседес) мечта осуществилась

Новый с салона. GLE . Не знаю радоваться ли?
автор Вероятненько • 11 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Круть, поздравляю, не забудьте обмыть))
Спс посвятим)

Играюся• 11 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
на фото муж в странной позе, как будто трах***** этот мерс на радостях
Когда я куплю свою мечту,то позы будут похлеще
автор Вероятненько • 11 июня 2020
Ответ дляИграюся
😉
ПуГоФФка• 11 июня 2020
а чего не радоваться?
Рву и мечу• 11 июня 2020
Ответ дляВероятненько
У меня Хонда СРВ норм, если не знаешь что есть лучше
Для меня практичность и дешевизна ремонта главное. А чисто внешне японцы уже достигли совершенства. Можно выбрать модель на свой вкус. Бренд не главное. Ну, для меня так.
EmilyGrace• 11 июня 2020
Мы тоже в том году думали про новый BMW Х5 а потом поняли что это очень дорого, решили вложиться в недвижимость) речь шла о 80 тысячах $
А в этом году все таки купили хундай туксон, новый топ комплектация и с люком и за меньшие конечно деньги. И я очень рада поэтому всем добра и счастья, автор поздравления! В нашей стране люди не умеют радоваться, поэтому будьте счастливы
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 июня 2020
Ответ дляВероятненько
Возможно, но это какой-то предел все мечтают о Мерседесе и мы в их числе)
Я бы лучше дом купила) Мерс, Печерск это не мое)
автор Вероятненько • 11 июня 2020
Ответ дляEmilyGrace
Спасибо, реально выбор квартира хорошая или машина. Пал выбор на машину ибо квартира есть ( конечно лишняя не была бы) но каждый раз смотреть и думать а могли бы когда то купить...)
автор Вероятненько • 11 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не хватает

Помидорина• 11 июня 2020
Ответ дляEmilyGrace
Люди разные) Я за всех рада, у кого получается достигать чего то в жизни. Как будто это подтверждение того , что все возможно
Поздравляю Вас с приобретением
автор Вероятненько • 11 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Поздравляю Вас с приобретением
Благодарю
Каравай-каравай• 11 июня 2020
Мне ауди нравятся)) Мерс точно для мужчин, он тяжёлый и на вид злой не аккуратный (
автор Вероятненько • 11 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А вы попробуйте очень приятный )
Мексиканочка• 11 июня 2020
Ответ дляВероятненько
Их уже нет акционных повыкупали)
Еще есть, сегодня очередной приперли и тоже белый. Теперь у нас только в доме 8 штук ... беленьких. И это на фоне рассказов, как всем плохо в карантин.
автор Вероятненько • 11 июня 2020
Ответ дляМексиканочка
Что у вас за дом такой?))