дамаАмстердама• 12 июня 2020

У кого такой пуфик?

Хочу взять на кухню. Но не могу найти отзывы, удобно ли на нем сидеть
Может кто видел, как в реальности выглядит и удобный ли?
Ласковая_львица• 12 июня 2020
На самом деле жутко неудобно. Покупали когда-то в примерочные шоурума. Я с него наворачивалась только так

автор дамаАмстердама • 12 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Спасибо большое за ответ!
Вот мне тоже казалось, что он какой-то неустойчивый
Советчица Года• 12 июня 2020
И на урну похож.
Етитьская богомышь• 12 июня 2020
Выбирали табуретку ну кухню, смотрели на этот. Он неудобный, ноги некуда деть, высота непонятная
Вечный двигатель• 12 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
И на урну похож.
Да и помойное ведро напоминает)))
выходные пролетают• 12 июня 2020
У меня такой был возле туалетного столика.
На кухню точно не советую.
1.Правильно уже написали -неустойчивый. 2.Мне на кухне сидеть без спинки неудобно, а там спинки нет.
3.На него не станешь ногами если вдруг что-то достать сверху, верхняя крышка пластик -у нас провалилась под ставшим на стул.
ЖенаАйтишнеГа• 12 июня 2020
Я такой хотела в ванную, как корзину для белья. Послушаю)
автор дамаАмстердама • 12 июня 2020
Всем спасибо!)