Кошка Мурка• 12 июня 2020

Нужна ли трудовая?

Мое последнее официальное место работы было в 2002 году. Потом ушла в декрет и не забрала трудовую. Стоит ли ее забирать сейчас? Что делать, если она не сохранилась?
Планшетница• 12 июня 2020
В соцстрахе в базе данных есть ваши отчисления,по идее ничего страшного
АгатаХристя• 12 июня 2020
Конечно стоит
Я тут с краю постою• 12 июня 2020
Я б забрала.
Любой документ пригодится, когда придёте пенсию оформлять и могут возникнуть вопросы.
Зам. зав. Анонима• 12 июня 2020
Конечно заберите.
Светка-пипетка• 12 июня 2020
Я даже с не подконтрольной забрала чего мне это стоило(((но это документ! Автор,,забирайте конечно
Идеальная оптимистка• 12 июня 2020
конечно, заберите. в базе данных как раз вашей информации, что есть в трудовой может и не быть...
Днепродзержинка• 12 июня 2020
Трудовая хранится у роботодателя она никуда не должна деться. А что значит ушла в декрет? Вы ещё с работодателем в трудовых отношениях или уволились?
автор Кошка Мурка • 12 июня 2020
Ответ дляДнепродзержинка
Не увольнялась. Ушла в декрет и больше не вышла.
Никак это не оформляли, я ничего не подписывала.
Понятия не имею, что они там написали и вообще жива ли моя трудовая
Виниловая пластинка• 13 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
А как вы не вышли из декрета???? Вы ведь писали заявление на отпуск до трёх лет? Мы понимаете что на следующей день после того как ребенку исполнилось три года вы должны были выйти на работу. Странный у вас отдел кадров ну и вы вместе с ним)
автор Кошка Мурка • 14 июня 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот так не вышла
Ничего не писала.
Что значит должна была выйти? Я не в рабстве
Мы периодически созванивались с руководством и я говорила, что пока не планирую выходить (в год, в два, в три), а потом поняла, что в принципе не планирую туда возвращаться.
Виниловая пластинка• 14 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Вот так не вышла
Ничего не писала.
Что значит не рабстве??? Вы в трудовых отношениях, а это определенные обязанности. Для того чтобы не выйти после трёх лет! нужно сообщать и писать заявление на расчет (или на продление декретного отпуска). Вы ’подумали и решили что не выйдите’...это детский сад) в целом вам трудовая то с таким подходом и ненужна вовсе)))))
автор Кошка Мурка • 14 июня 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Я была на связи с руководством, успокойтесь