Аноним• 17 октября 2012
Острая крапивница
у ребёнка 7 лет крапивница, антигистаминные препараты не помогают, сидим на стогой диете и всё без результата, что можно попробовать ещё?
Катька Пушкарева• 17 октября 2012
мы с острой крапивницей лежали в больнице, капали ребенка + гормоны + диета
Аноним
• 17 октября 2012
мы кололи дексаметазон три дня, зодак, супрастин, тавегил, только действие гормона проходит кравивница возвращается(((
Аноним
• 17 октября 2012
аллерго пробы не делали, сказали только через три недели моет показать на что(((
Катька Пушкарева• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
сколько дней капались, нашли причину?
неделю в больнице лечились, хоть лечили уже следствие, а не причину...А потом после больницы я нашла аллерголога детского, делали тесты на аллергены и лечились уже дома. Оказалось -основной аллерген - белок коровьего молока!!!
Ответ дляАноним
Да, во время обострения пробы не объективны((. Исключайте по одному все мало-мальски подозрительное, аллерген однозначно не исключен. У подружкиной малой методом такого исключения обнаружилась аллергия на картошку.
Аноним• 17 октября 2012
На глисты сдавали ? Сдайте общий развернутый анализ крови. Мы лежали в больнице, с нами в палате мальчик. Все лицо опухшее, тоже лечили от аллергии. Капельницы. Оказалось все банально - глисты.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
в 90 процентах,кропивница появляется из за глистов,может закрепится алергическая реакция если гельминты нарушили нормальный порядок работы желудочно кишечного тракта
Невидимка• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
У нас та же беда(((( давно правда было, но капали дней 10 , и гармоны давали..... а потом выяснилось что белок. Говорили перерастут.... Детям уже по 5,5 лет, а до сих пор не прошла.....
Пушистый Пельмень• 17 октября 2012
Какая же зараза, эта кропивница... Помню, когда впервые столкнулась, испугалась, думала где же я могла ожалиться =)
Я пила цетрин, и ограничивала себя в еде (меньше всяких вредностей). Вы цетрин принимали?
Аноним
• 17 октября 2012
наверное много, но все они не помогают, наверное завтра поедем на капельницы, диета у нас каши на воде.
Пушистый Пельмень• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
нет , мы пьём зодак , супрастин, тавегил.
Попробуйте цетрин, честно, он мне помог мгновенно. + Смектой или энторосгелем можно прочиститься .
А то вы так много лекарств принимаете, но они, почему-то, до одного места...
Пушистый Пельмень• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Попробуйте цетрин, если за 2 дня не поможет будете принимать более ’жестокие’ меры.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Согласна на все 100.
Ответ дляАноним
мы несколько дней назад это прошли
кропивница не проходила 5 дней!!! два дня ставили капельницу с гормонами
пили эриус, кололи супрастин, дексаметоазон (хорошая вещь) и преднизалон!!! это мах что можно было дать в сутки, и даже после этого толком ничего не проходило. только спустя 4-5 дней. посадили на строгую диету: ничего красного, молочного, сладкого, очень много надо пить воды и сделать 2 клизьмы (это я иписываю что делали мы по назначению врача со стационара)
потом прошли лечение от глистов и все прошло