Зарядка для хачапури• 12 июня 2020

Какие две точки на земле максимально отдалены друг от друга?

Наибольшее расстояние географически.
И их название.
Спасибо
Топтунша• 12 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Как написал один из комментаторов этой статьи :’Печально что яндекс.дзен пропускает такие статьи’, я с ним согласна.
А споры о плоской земле, могли бы вообще перевернуть всю картину))
из того же комментарии про печально
Это Геоид. Не стоит воспинимать эту форму буквально. Это условное изображение земной поверхности, построенное таким образом, что в каждой точке сила земного притяжения направленна под 90 градусов к поверхности. А разница высот между синими и красными областями +/- 80 метров от средней поверхности (элипсодида).

Ага?! Что ж из контекста вырываете, боюсь, вас не переубедить даже в теме плоской земли, гибче надо быть)
Ушла...