Сарафанное радио• 12 июня 2020

Объедаюсь диетическими продуктами..могу ли я поправится

зверский аппетит... пока держусь и не срываюсь в запой в обмимку с пиццей, конфетами и печеньем, но начала налегать на диетические продукты- хлебцы, цветную капусту в кляре, перепелинные яйца, салаты, греческий йогурт..короче, целый день что то ем...могу ли я поправится на этих продуктах или это все равно нереально?
Сусановна• 12 июня 2020
ржунимагу! Что ’диетического’ в капусте в кляре? и во всем остальном тоже?

Наизнанку• 12 июня 2020
Легко можете.
На самом деле, поправляются не от пиццы или конфет, а от количества еды, калорий.
От пары конфет вы поправитесь меньше чем от пол кг салата.
Гадаю_По_шнуркам• 12 июня 2020
В ваших диетических продукта никак не меньше калорий, чем в обычных.
ВсеЧетко• 12 июня 2020
Можно объедаться, только капусту без кляра
Вся такая растыкая• 12 июня 2020
Может, кто прокоментирует мой обед, сделала типа оливье, 4 небольшие картошки, грамм 100 варёной телячей колбасы, 4 яйца, пол банки кукурузы консервированной, 2 больших огурца, грам 200 свежей капусты, майонез 30%. Если съела пару ложек, то не сильно много калорий в этом(никогда не считала, не поймуу, как правильно).
Показушница• 12 июня 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Если пару ложек, то не сильно. А если к вечеру его уже не будет, то с калориями перебор
Все будет, но потом• 12 июня 2020
Ещё как можно!! На овощах можно поправиться))