Коко На Страже• 12 июня 2020
Тонометр помогите выбрать
АНД или Микролайф. Какой надежнее
Точный сантиметр• 12 июня 2020
У нас тоже Микролайф механический отработал 12 лет. Сейчас думаю опять такой же купить. Купили автомат немецкий тонометр, все равно не так меряет.
Кокосиха• 12 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
АНД никто не пользуется?
У отца, уже 8 лет, нормально работает, полуавтомат
ТелаЧьи нежноСти• 12 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
АНД никто не пользуется?
АНД второй в списке лучших, уж лучше его покупайте. Только не на запястье, они идут до определенного возраста, потом врут, особенно у кого уже есть проблемы с давлением.
Коко На Страже
• 12 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А первый в списке? Анд был,5 лет и не работает
Домовенок Кузя• 12 июня 2020
Анд отличный. Сейчас у меня Омрон. Микролайф был полуавтомат, показывал погоду, а не давление)) Через пару лет сломалась трубка, хоть его и использовали раз 10 за год.
ТелаЧьи нежноСти• 12 июня 2020
Какой-то тоже японский, не помню, но дороже намного. Так может имеет смысл отнести его в ремонт, в медтехнику, обычно нареканий на них нет и отзывы хорошие. На них ведь гарантия от производителя от 7до 10лет. Может он у вас еще гарантийный?
Коко На Страже
• 12 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В ремонт медтехника не берет. А сервисный центр не знаю работает ли.
Они уже в китае собираются. Хотя и Микролайф тоже