Україна понад усе!• 12 июня 2020
Уважаемые продавцы, можно ли так?
Здравствуйте, дамы и господа! Мой вопрос скорее именно к продавцам. Я не очень активная покупательница, но, если что-то ищу, первым делом просматриваю здесь.
Итак, мне нужны были кроссовки определенного вида и размера. Я нашла несколько вариантов и задала уточняющие вопросы под объявлениями.
Одна из владелиц интересующего товара ответила немного странно, на мой взгляд.
Как Вы считаете, я придираюсь, или все же имеет место некоторая неправильность в ответах на мои вопросы?
Скрин переписки прилагаю
Молчунья• 12 июня 2020
Ответ дляdreamscometrue
Извините, хотела наоборот галочку поставить, которая против анонимных ответов) да и на скрине есть мой ник, я его не замазывала)
А в чем, как Вы считаете, не права я, ибо правда не понимаю
Автор, вы правы, не переживайте!
Скорее всего той бирки на язычке нет, т.е. кроссы подделка, или как местные любят писать - реплика. Хорошо, что не купили у нее
Оно само купилось• 12 июня 2020
А сколько у неё было фото в объявлении? У меня на фото и раком, и боком, и сверху, и снизу. Пишет одна: Доп.фото!!!
Что тебе еще именно надо прислать???
Мяо мой мяо• 12 июня 2020
Ответ дляОно само купилось
Что тебе еще именно надо прислать???
если цена высокая на вещь, могут просить фото как подтверждение, что Вы не мошенница, и вещь Ваша, а не с чужими фото
Молчунья• 12 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Продавец - хамка, однозначно.
Но и покупатель слегка зануда.
Это, если действительно, в объявлении указан размер, что на ярлычке и длина стельки.
А. И при условии, что у продавца очень много товара выставлено. Каждому фоткать то, что и так указано...
Но и покупатель слегка зануда.
По ятлычку на язычке можно более менее точно определить, подделка ли эио
Завтра не пью• 12 июня 2020
бусинки, я понимаю, что жара и всё такое, но будьте ж, ёжкин дрын, взаимовежливы и терпеливы)
Админко• 12 июня 2020
Ответ дляdreamscometrue
Можно)
КонечноВы попросили очень нужное фото.
Т.к. 38-понятие растяжимое в обуви(мужская, детская, англ., амер.сетка)
А фото ярлыка определенной марки обуви дает покупателю длину стельки, полноту
Тоже всегда делаю фото
Ответ дляЩа как дам
Продавец - хамка, однозначно.
Но и покупатель слегка зануда.
А как узнать, действительно ли, если фото нет? Несколько однотипных фотографий и ни одной с размером.
Получается, мое занудство в том, что я уточняю необходимую для покупки информацию?
Вы бы в магазине купили понравившуюся вещь без примерки и с указанием размера ’со слов продавца’?)))
КошкинДом• 12 июня 2020
Ответ дляNeva
продавец махровая такая советчица)))) за версту видно. попутала небось, забылась,что не здесь под анонимом деловито хамит, а в своей продавалке)))))
Ахах, точно)))
БоХатая• 12 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Вы продавца открыли
А сами под анонимом
И вы и продавец обе не правы
А сами под анонимом
И вы и продавец обе не правы
Где продавец? Там только покупатель
Мяо мой мяо• 12 июня 2020
Ответ дляNeva

сЛАдКОежКА• 12 июня 2020
Жесть...
Теперь страшно у продавцов что-либо спрашивать...
Меня сегодня тоже обвинили в некачественном товаре, сокрытии информации...в спор не вступаю. Себе дороже.
Молчунья• 12 июня 2020
Ответ дляdreamscometrue
Можно)
Рибок или Адидас? Настораживает несовпадение
Люблю кетчуп• 12 июня 2020
А меня Советчица научила, что обувь без фото с измерительным прибором возле стельки, покупать нельзя. У продавца написано -24 см стелька, а мало ли как она её измеряет
Ответ дляОно само купилось
Что тебе еще именно надо прислать???
Ну, я попросила конкретное допфото) с ярлыком, на котором указан размер и производитель. Ни одного фото с размером нет в объявлении, я внимательно смотрела)
Крутышка-Пышка• 12 июня 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Первый вопрос должен звучать , в наличии? Потом новые? ... Вы не по тому пункту начали вынос мозга.
Так здесь куча продавцов,которые 1 раз надетое/обутое позиционируют,как новое. Поэтому,думаю,вопрос нормальный
ЗлойанОним• 12 июня 2020
Я еще такого прикола не слышала. ´дополнительные фото после оплаты’, если по доп фото товар не подойдет продавец наверное отвечает ’ ничего не знаю, вы оплатили’
Бесконечность-не предел• 12 июня 2020
Это не продавец, а невменяемая базарная баба. Ни за что обозвала покупателя. А вот эта фраза вообще смешит : ’И бегом в гостевую маразм свой нести’ при том, что кроме маразма продавца никакого другого маразма в том скрине, который выложила Автор нет.
волосатое стекло• 12 июня 2020
Я бы тоже про размер уточнила, т.к. скорее всего указанный в объявлении размер - это не длина стельки, а рекомендованная длина ступни.
Неправдиша• 12 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
вы виноваты в том, что не взяли номер карты и не оплатили за 30 сек.
Молниеносно,чё мелочиться. Прочитала и сразу оплатила. А потом ее высочество соизволит. Вот у продавцов короны головы сжимают (
Ответ дляКукусикиииииии
Цікаво який рейтинг у продавця?
9.68.
Попадалочка• 12 июня 2020
Автор, Вы задали абсолютно нормальный вопрос.
Продавец занервничала, скорее всего, у неё подделка.
Если я продаю обувь, то я делаю фото стельки с сантиметровой лентой и фото бирки сразу, в объявлении.
Очень редко продаю, но так и мне самой удобно.
Детям покупаю обувь всего 2-3 фирм, и беру нужный размер, сравнивая со старой парой.
Да Щас же• 12 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Продавец - хамка, однозначно.
Но и покупатель слегка зануда.
На язычке указываются все размеры, страна производитель и даже по номеру проверяют оригинал или нет. Не права продавец!
ДА да да• 12 июня 2020
Ответ дляКоролева красоты
Продавец хамка, видно по гостевой, не покупайте у нее ничего
А дайте ссылку на продавца, на скрине плохо видно.