Идет 30 неделя беременности, в последние дни начали болеть ступни причем не к вечеру, а ближе к обеду, как будто отходила целый лень на высоких каблуках ! В декрет ухожу через неделю, отдыхать постоянно не могу так как есть младший ребенок с которым тоже нужно погулять, накормить и тд, чем себе помочь? Массаж муж по вечерам делает но это помогает не на долго😭😩
Иришка Запорожье• 12 июня 2020
Это отеки, наверное. Я себе покупала крем с охлаждающим эффектом. Но кажется так и не воспользовалась...
Не выходила на улицу с 11 и до 18. Тоже старший ребенок. Все планировала на утро.
Скажите врачу, может что пропишет
Ответ дляИришка Запорожье
Скажите врачу, может что пропишет
Посоветуюсь, спасибо))
Ответ дляsnejs
Ой, наверное ничего уже не поможет до родов. У меня 35 недель, тоже болят, помогает только полежать с закинутыми вверх ногами
А ночью не беспокоят? Нормально спите?
Иришка Запорожье• 12 июня 2020
Ответ дляsnejs
Нет, ночью нет, только судороги могут хватать
Тоже были судороги. Что то мне врач назначал. К сожалению не помню. Прошли
Иришка Запорожье• 12 июня 2020
Ответ дляsnejs
Может магний? Мне назначил, легче стало, но полностью не ушли
Кажется что то разгоняющее кровь, его пенсионерам назначают часто, дешевый. Я его ещё долго не решалась пить, читала форумы. Но помог.Магний тоже был!