Умный хвост• 12 июня 2020
Кто-то жрет герань? Помогите, пожалуйста
Обнаружила сегодня такое на цветке, не могу понять - спалила каплями воды или зараза какая-то обедает моей геранью. Было еще пару желтых листьев, но без таких дырок, просто подсохли.
Опытные девочки, помогите, пожалуйста, что делать.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 июня 2020
Блин, ориентируясь на название темы, подумала, что надо помочь сожрать герань

Умный хвост
• 12 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Пересаживали недавно?
Как раз давно, уже пора, но отложила до осени. На балконе с месяц примерно, цветет во всю.
Умный хвост
• 12 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа

Сорри, писала в расстроенных чувствах)
Инстагра_мерша• 12 июня 2020
У меня на улице сейчас растет, никто не ест. Наверно пожгли, когда поливали.
КоКоКоКоКоКо...• 12 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа

Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Сорри, писала в расстроенных чувствах)
Ну вы обращайтесь, если что

Умный хвост
• 12 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну вы обращайтесь, если что

)))))) хорошо, спасибо))))
Умный хвост
• 12 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Очень надеюсь, у меня до этого ее тоже не ел никто, но как вспомню борьбу с щитовкой на других цветах в том году, аж дурно. Спасибо
Блинчик Мой• 12 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Та не , герань никто не жрет , то видно капли воды на солнце , сработали как линзы .
Умный хвост
• 12 июня 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо, вы вселили в меня надежду))
Блинчик Мой• 12 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Спасибо, вы вселили в меня надежду))
И Вам автор спасибо !!! Вы сделали мой вечер ))
Сегодня сержусь• 12 июня 2020
Ответ дляKlodia
Простите, всех своих спросила, у нас никто герань не жрет, помочь вам не сможем(((
Сегодня сержусь• 12 июня 2020
Спасибо за тему,автор,повеселили. Сначала с удивлением зашла в тему, узнать реально ли кто-то жрет герань. Извините, по теме не помогу