Я только за!• 12 июня 2020

В пригороде Киева жить непрестижно?

Подруга говорит, что в пригороде жить непрестижно вообще
Бибер-анонимер• 12 июня 2020
Ответ дляиз желе я
Чого ж всі сюди їдуть якщо не пристижно? Ех.....
Тому що дешевше

вкусносися• 12 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Тому що дешевше
Тоже стереотип, потом, оказывается, что нужна машина и даже две...
из желе я• 12 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Тому що дешевше
Зато ведуть себе як мільйонери. А круті такіціни собі не складуть
Федорино Горе• 12 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Тому, на мою думку, престижно жити біля роботи. Щоб пішком пару хвилин - і на роботі
Ну блин, работа же не вечна.
А если офис переедет, квартиру менять?
Таке шось.
Мы жили на левом берегу - его я не люблю вообще, жили в Яскравом на Минской, тоже превратился в муравейник. Хотела бы жить где то в новых домах возле оболонской набережной.
Копирайторша• 12 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
Чем?
у меня многие знакомые живут за городом в коттеджных городках. ЖК Новая Березовка, Рубежское, еще где-то...уже не помню названия.
Дома огромные ухоженные по цене хорошей квартиры.
Престижно или нет - это кому как нравится. У нас есть дом за городом, но жить там нет никакого желания, планируем расширять жилплощадь в Киеве.
Федорино Горе• 12 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Тому що дешевше
Да ладно. Не все и не всегда. Квартира в Киеве стоит дешевле, чем домики возле парка в Буче)))
Вапщета• 12 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Особливо престижно, коли зранку 2 години до роботи їхати і ввечері стільки саме. Або виїжджати в 7.00, щоб в пробку не попасти.
В 7.00 это уже очень поздно, не шучу.

Бутылка с банками• 12 июня 2020
Мы живем в Софиевской Борщаговке. ЖК 800 м от Окружной. Работаю в районе Индустриального моста. Утром иду пешком в Киев, это 10 минут и сажусь на конечной станции на маршрутки либо трамвай. Ехать 20 минут. Итого дорога пол часа. Ребёнок ходит в новый государственный сад 500 м от дома. Муж к работе не привязан , работает удаленно, есть авто. Не понимаю почему все так пренебрежительно относятся когда слышат Софиевская Борщаговка . У меня квартира в два этажа, 4 комнаты. Стоила больше 115 тыс, купили пару месяцев назад. В общем в Соф Борщаговке живем 5 лет. За эти деньги у нас трешка в Киеве получилась бы запросто. Поэтому я с иронией читаю кому что престижно . Кому гостинка в старом фонде в 30 квадратов, но где нибудь на Шулявке престижно , кому ближний пригород
Цыбулька• 13 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Вот-вот, знакомая выезжает на работу из Соф.Борщаговки ни свет, ни заря, чтоб по пробкам не ехать. А потом постит фоточки, как она встречает рассвет в Киеве и стоит со стаканчиком кофе ждёт, когда работа откроется, потому что приехала на 1,5 часа раньше.
Кажется, что так романтично, но на деле это ужас.
автор Я только за! • 13 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
В каком ЖК вы живёте?
Бутылка с банками• 13 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
В каком ЖК вы живёте?
ЖК София, предыдущие года жили в ЖК Волошковый
автор Я только за! • 13 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
И вы от ЖК София идёте до остановки трамвая в Киеве 10 минут?
Бутылка с банками• 13 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
Да. До Трублаини, возле заправки Кло - 25 минут
автор Я только за! • 13 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
Так 10 минут или 25 минут?
автор Я только за! • 13 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
Как бы... сомневаюсь, что вы за 30 минут до работы доезжаете, вам до остановки идти 3 км
Бутылка с банками• 13 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
До остановки меньше, у меня другой маршрут. Примерно показала на карте. Если сомневаетесь - идём со мной
автор Я только за! • 13 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
Так вы же проложили маршрут не от ЖК София
Бутылка с банками• 13 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
У меня дом на Толстого, это на 150 метров больше.
Вы меня пытаетесь подловить на смешных вещах. Я писала о том, что пригород бывает разный . У людей впечатление что пригород - 2 часа пробки. Конечно, есть София Клубный, он далеко. И есть Резиденс -который практически через дорогу от Киева