На морозе• 12 июня 2020
Как вам разница? Пока без пластики пока обхожусь 2
Вот прошло еще немного времени, делюсь фото.
Первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2637365
Фото сегодня. Радиес растет, щечки показываются и губы таки сдулись, стали норм. А то писали перекачала)
Глаза показываю, даже веки стали лучше, но с ними еще вопрос открыт, блефаро будет.
Жуть какая разница. На первом фото печальная старушка.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 июня 2020
дааа...до была еще та жесть( не знаю конечно, какая я буду в таком возрасте, но фото ’после’ как другой человек)
ЛисАпедная• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Конечно разница заметна.... на первом фото я бы дала 55
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Аааа, что ДО так плохо было-то? На 44 ПОСЛЕ стали выглядеть
На морозе
• 12 июня 2020
Ответ дляOrganic
Вам бы еще складку справа снизу убрать будет шикарно вообще
Это шрам
На морозе
• 12 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не хочу повторяться, в прошлой теме поясняла, потеря веса большая
Organic• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Это шрам
Ааа, на фото как залом, ну тогда и так процедуры прошли шикарно
Трусиковед• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Ничего себе. В 44 так выглядеть, честно, никогда не видела такого. У меня свекровь в 60 так выглядела.
Не стесняюсь• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Красотка! Вы молодец! У кого блефаро планируете делать?
Трусиковед• 12 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Точно, согласна с вами.
На морозе
• 12 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
ага
На морозе
• 12 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Пока в раздумье. Есть два варианта. Делать буду в августе.
Гидроусилитель руля• 12 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да,ладно лет 37-38
Срочнокпсихологу• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Преображение очень хорошее, но почему вы в 44 так старо выглядели? На первом фото возраст почти 60
На морозе
• 12 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так вышло
Гидроусилитель руля• 12 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Уже ведь ответили,вы тему читаете?
-Gabriella-• 12 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Разные бывают люди. Генетику, проблемы со здоровьем, стрессы никто не отменял. Не от хорошей жизни люди выглядят плохо.
Трусиковед• 12 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Да,ладно лет 37-38
Побойтесь бога. Мне 38, выгляжу намного лучше. Не пользуюсь никакой косметикой, кроме помады и тушь. А у автора сразу видно подколотые губы и тоналку
Ируся-пуся• 12 июня 2020
первое фото крайне неудачное (ракурс, выражение лица, свет) - отсюда приписка лишних лет. На втором фото все с этим ок. Поэтому и разница, помимо пластики