На морозе• 12 июня 2020

Как вам разница? Пока без пластики пока обхожусь 2

Вот прошло еще немного времени, делюсь фото.
Первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2637365

Фото сегодня. Радиес растет, щечки показываются и губы таки сдулись, стали норм. А то писали перекачала)

Глаза показываю, даже веки стали лучше, но с ними еще вопрос открыт, блефаро будет.

Жуть какая разница. На первом фото печальная старушка.
4мама• 13 июня 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Все люди разные. Вы судите по себе. Я в 35 выглядела гораздо старше из-за многочисленных морщин. У меня мелкоморщинистый тип старения, с 25 лет межбровные морщины. При этом всю жизнь спорт, хорошее питание, нормальный вес и отсутствие вредных привычек. Так что всё очень относительно.
Ну не столько по себе, сколько по одноклассницам/однокурсницам даже. Есть реально ’вечные девочки’, есть несколько таких, которые тоже из за резкой потери веса (там по здоровью нюансы) вынуждены с 30-35 быть клиентами клиник красоты.
Я прям после прошлой темы автора пересмотрела свой рацион и увеличила калорийность (тоже типа худею сейчас). Лучше помаленьку это все в наши 16+++

ТелаЧьи нежноСти• 13 июня 2020
Ответ дляНа морозе
До 2х тыщ у.е. на сегодня. Я продолжаю процедуры.
также мониторила вопрос улучшения внешности и пришла к выводу что за эти деньги при более прогнозируемом и что очень важно длительном результате для меня приемлемы оперативные вмешательства-эндоскопическая или подтяжка средней трети лица.А радиессы через 1-2 года надо вливать снова.Я сама только рино сделала,в 43 года и очень довольна,следующая остановка-подтяжка
котопёс• 13 июня 2020
Ответ дляБарбитта
Ой, а можно и я спрошу. Если в 39 с кожей уже всё печально, есть ли смысл покупать мезороллер? С ним нужно сыворотки различные, да? Может подскажете как его выбирать, на что обратить внимание? И какие пилинги для дома посоветуете? Я уже две зимы делала себе гликолакт от ренью, хотелось бы что-то посильнее. Кожа дряблая, поры широкие, т-зона жирнеет.
Смысл можно найти всегда и везде, если есть желание. И наоборот)
Под мезороллер нужны сыворотки и желательно какую то маску или крем с успокаивающим кожу эффектом, послепилинговая например. Ну или хотя бы гель-алое или что то в этом духе. Выбирать нужно нормальной фирмы, обязательно в герметичной стерильной упаковке, без возможности промежуточного вскрытия. Роллер м.б. и просто стальной (прослужит меньше), но главное качество. Для лица игла 0.3 - 0.5мм (ориентируясь на ваш болевой порог). По пилингам особо прям не посоветую, все что было слабенькое или без эффекта вау. Если что то посильнее, то тем более советовать сложно, это лучше к специалисту, это уже более глубокие пилинги.
Барбитта• 14 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
Согласна полностью. Я сделала курс мезо. Это просто красота!
Скажите пожалуйста, курс это 3 процедуры? Сколько уже держится результат? И сколько должен держаться? Почитала описание препарата - сказано 2 года длится эффект. Им можно и био, и в качестве филера использовать, мне нужно и первое и второе, но денег же нужно
Там-тарарам• 15 июня 2020
Ответ дляБарбитта
Я сделала 4 процедуры. Кожа очень красивая стала , аж светится. Не знаю, сколько продержится. Все остальные свойства препарата не знаю, мне филлер пока не нужен. У меня только в губах немного. В лицо пока не хочу, я почему-то опасаюсь филлеров в лице
Барбитта• 15 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо за ответ. А как выглядела кожа ´до´? Просто мне кажется у меня уж очень всё печально.
Там-тарарам• 15 июня 2020
Ответ дляБарбитта
Обезвоженная (хотя ходовая косметика правильная), с признаками старения, потерей упругости, пигментные пятна не большие (всегда пользуюсь спф), следы от высыпаний в прошлом. Все прсветлело, выровнялось и как бы наполнилось
Там-тарарам• 15 июня 2020
Ответ дляБарбитта
У меня не было печально. Я регулярно показывала гиалуронку. Просто последние 2 года очень устала от всего....маленький ребенок, работа, все время нет времени на на что...а в последнее время и сил нет. На карантине решила что-то для себя такое сделать
Барбитта• 15 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
Молодчина, а я вот всё собиралась только выделить на себя средства, уже вроде как и созрела, нужно только определиться что именно делать.

Чемодан-Вокзал-Майами• 19 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ну, так здесь не так все ужасно, как на первом фото в сравнении. Вы в начале темы выставили фото как клиники рекламируют: ужас-ужасный до и нереальное омоложение после.
Не знаю, как по мне, именно на этом фото откровенная бабуля.