На морозе• 12 июня 2020
Как вам разница? Пока без пластики пока обхожусь 2
Вот прошло еще немного времени, делюсь фото.
Первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2637365
Фото сегодня. Радиес растет, щечки показываются и губы таки сдулись, стали норм. А то писали перекачала)
Глаза показываю, даже веки стали лучше, но с ними еще вопрос открыт, блефаро будет.
Жуть какая разница. На первом фото печальная старушка.
На морозе
• 12 июня 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ура ! Автор , я Вас ждала !!! Вы были на работе ??? Там у всех челюсти отвисли ???
Мягко сказано))) Я ж еще приоделась, так что фурорчик еще тот был)))
Конфиденциальность• 12 июня 2020
Если даже и поверить, что первое фото ваше, так какой образ жизни вы вели, чтоб докатиться до такого лица. Это надо так постараться. И пластика я так понимаю вам не
на долго поможет.
Трусиковед• 12 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Я вам не верю. Первое фото не ваше. Не понимаю зачем обманываете народ. Уже третий раз создаете эту тему со своими страшилками.
Первое фото автора, но она его специально таким страшным сделала зачем то. Бледнючая, волосы зачесаны, без косметики, глаза невыгодно показаны.
На морозе
• 12 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
на долго поможет.
У меня нет пластики, что ж вы не читаете) Ну а остальное...без комментариев)
Девушка Прасковья• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Вот это я представляю !!! Класс !!!
Трусиковед• 12 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
на долго поможет.
Автор пишет она похудела сильно. Но я тоже не верю. И не понятно, зачем ей эта тема вообще?
На морозе
• 12 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, чудовий вигляд.
Пішла гуглити радіас
Як він росте???
Пішла гуглити радіас
Як він росте???
Способствует росту собственного коллагена. Растет до 4х месяцев и держится 2 года. Плюс минус
ВундерКИНГ• 12 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
на долго поможет.
Нащо додумувати про пластику, про спосчб життя????
Ситупції бувають різні в житті, не знали? І автор не зобовязана вам відчитуватись
На морозе
• 12 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Похвастаться, получить заряд позитива. Вы думаете я обращаю внимание на выпады негативные? Мне давно все равно)
Конфиденциальность• 12 июня 2020
Рекламирует мед учреждения врачей и косметические процедуры и техники. Пишет потом в личку наивным и доверчивым где ее омолодили
Баба на горошине• 12 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
на долго поможет.
Автор похудела на 20 кг
МадамОхмури• 12 июня 2020
Сфотографируйтесь а таком же ракурсе и освещении, как на первом фото, чтобы объективно оценить изменения.
ВундерКИНГ• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
А, дякую, просвітили тундру
На морозе
• 12 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
И кому я написала в личку?) Хоть одного назовите) Просили девочки контакт, давала на мейл. Все. Не выдумывайте)
Голубец• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Мазали этим гелем, но мне он не шибко помогал. Радиес без обезбаливания, он терпим, носогубка побольнее. А вот губы треш, мне больно было, уже хотела сдаться
Щечки супер!
Что-то мне стремно Радиесс
, такие не однозначные отзывы, и моя косметолог его не рекомендует.
Я уколола носослезку, препарат нормальный, колоти правильно, но такие отеки были, жуть, растворяли гиларунидазой.
Что-то мне стремно Радиесс
, такие не однозначные отзывы, и моя косметолог его не рекомендует. Я уколола носослезку, препарат нормальный, колоти правильно, но такие отеки были, жуть, растворяли гиларунидазой.
Трусиковед• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Хвастаться перед кем?
. А то что вам все равно видно конечно. Только вряд ли кто то обратил внимание на вашу пластику,потому вы сюда и пришли)))
Трусиковед• 12 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
И без тонального крема)))
На морозе
• 12 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Хвастаться перед кем?
У меня нет пластики, пока)
Все)
МадамОхмури• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Прежде всего это плотный, долго не рассасывающийся филлер на основе гидроксиаппатита кальция.
ВундерКИНГ• 12 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Шкода що таких як ви немає медзакладів
Ms. Доброта• 12 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Да,ладно лет 37-38
Каких 37-38, вы издеваетесь?
Трусиковед• 12 июня 2020
Ответ дляБаба на горошине
Автор похудела на 20 кг
Господи, я думала на 50
. 20 кг это не так уж и много.
Конфиденциальность• 12 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Вот почему-то отчитывается. И за месяц уже третий раз. Ну написала один раз, зачем одно и тоже постоянно выставлять. Я это фейс уже вижу третий или четвертый раз. Фото моей бабушки и свое для сравнения.
Трусиковед• 12 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Тоже почему то подумала об этом
Конфиденциальность• 12 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Шкода що таких як ви немає медзакладів
Главное, что для вас подобрали.
На морозе
• 12 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
У меня вторая тема. Если найдете третью я вам вышлю 1000 грн) Обещаю)
Трусиковед• 12 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
И мне странно, зачем автору сюда это все нести?
На морозе
• 12 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Скажите, а почему нет? Что за преступление такое?)