На морозе• 12 июня 2020
Как вам разница? Пока без пластики пока обхожусь 2
Вот прошло еще немного времени, делюсь фото.
Первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2637365
Фото сегодня. Радиес растет, щечки показываются и губы таки сдулись, стали норм. А то писали перекачала)
Глаза показываю, даже веки стали лучше, но с ними еще вопрос открыт, блефаро будет.
Жуть какая разница. На первом фото печальная старушка.
Конфиденциальность• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
У меня вторая тема. Если найдете третью я вам вышлю 1000 грн) Обещаю)
Себе оставьте на следующую процедуру.
ВундерКИНГ• 12 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Вот почему-то отчитывается. И за месяц уже третий раз. Ну написала один раз, зачем одно и тоже постоянно выставлять. Я это фейс уже вижу третий или четвертый раз. Фото моей бабушки и свое для сравнения.
То вийдіть з теми. Не зрозуміло нащо писати в темі, яка не цікавить. У вас дозволу ніхто питати не буде і не всі тут живуть, щоб запамятати всі обличчя, теми.....
На морозе
• 12 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Себе оставьте на следующую процедуру.
Хорошо) Вы так великодушны)
Я-ваш шанс• 12 июня 2020
Автор, как вобще можно на себя написать печальная старушка? При любом раскладе? Ну вы даете. У меня есть знакомая бабушка, ей 93 года. Ни одной переделки в лице, но видели бы эту величественную шикарную женщину. Всегда с макияжем, акссесуары, наряды, и держится как английская королева, и плевать ей на свои морщины, или губы несоответствующие моде. Самооценку надо прокачивать изнутри, это очень ценное вложение в себя.
Котя_люлю• 12 июня 2020
Только мне кажется, что лицо раздутое, как у дам , злоупотребляющих алкоголем? И эти графичные брови...
На морозе
• 12 июня 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, согласна. Но то была реально печальная старушка и внешне и внутри, пока не занялась собой и внутри и внешне.
Бабка_в_кедах• 12 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Я вам не верю. Первое фото не ваше. Не понимаю зачем обманываете народ. Уже третий раз создаете эту тему со своими страшилками.
Ее фото, но первое фото сделано камерой с линзой. Очень большая разница формы лица после уколов в первые дни. Она и не былай страшной как нам показала. Нос слишком исказило линзой. Женщина не улыбается и вероятнее всего за сомкнутыми губами рот открыт. На втором фото нормальный объектив, улыбка, профмакияж. Либо клиника развела автора, либо она разводит нас.
ВундерКИНГ• 12 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
И мне странно, зачем автору сюда это все нести?
А що такого вона показала?
Це не заборонено і не протизаконно.
Дивно, що ви і ваша подружка сидите в неприжмній темі і намагатесь навчити жити автора.
Це не заборонено і не протизаконно.
Радикальная• 12 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
Конечно разница заметна.... на первом фото я бы дала 55
Ну извините, но вот мне 55, ничего вообще не делала и у косметолога не была. У меня такой же вид, как на первом фото? Может я сама не замечаю.
На морозе
• 12 июня 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня нет проф камеры, обе фото сделаны на тел, на разные тел, вторая на самсунг 17 года)))
Трусиковед• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Бабка_в_кедах• 12 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Автор пишет она похудела сильно. Но я тоже не верю. И не понятно, зачем ей эта тема вообще?
Это да, на фото она скорее поправилась, чем похудела.
Трусиковед• 12 июня 2020
Ответ дляРадикальная
У вас вид лучше, чем у автора)))
ВундерКИНГ• 12 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Главное, что для вас подобрали.
Зі мною все ок. Я не вчу ін дорослих людей як їм жити, що писати і як виглядати.
Тихомандражная• 12 июня 2020
У каждого свой процесс старения и это от генов зависит. Через пару лет все вернется на свои места. А вот побочек от всяких химий много.
Безберлоги.ру• 12 июня 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
взгляд разный. Разные эмоции.
Вы шрама не видите в упор?
Пошаманю• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Ну и отлично, а то в основном все кричат, что не видят эффекта от радиесса. Я увидела у себя сразу, а вт ечение месяца стало еще лучше
Колола ботулакс( лоб, межбровье и уголки глаз), радиесс (векторный лифтинг) и губы)
Губы ,думала, что никогда не сделаю. А сейчас не нарадуюсь)
На осень запланировала шеей заняться - заколю морщины и уколю мезо-радиесс
Конфиденциальность• 12 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Вы лучше выглядите даже чем автор на втором фото. Мило естественно и натурально.
Учитывая, что автор на 10 лет моложе , в 55 она здесь свои фотки выставлять просто постесняется.
Я-ваш шанс• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Да, все же, для нас девочек - внешность часто связана с уверенностью в себе, и самооценкой. Сама ищу баланс между гармонией в душе и внешними улучшайзерами). С успешной трансформацией Вас!
Радикальная• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
У вас первое фото просто очень неудачное, очень печальное выражение, свет так падает, что слишком бледное, заморенное лицо, нет макияжа. А на других фотках с макияжем и веселое выражение лица, это сразу дает -10 лет))
Вы снимитесь так же как на первом - без макияжа и с грустным лицом, у того же зеркала, с тем же освещением. И тогда будет понятно.
На последнем фото вы выглядите очень хорошо, естественно, миленькое личико, но я бы дала больше лет, примерно так выглядят мои подружки 50-55 лет.
Кстати, я тоже в 45-47 худела на 35 кг, но такого эффекта не было как у вас, сочувствую вам((
Бабка_в_кедах• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Способствует росту собственного коллагена. Растет до 4х месяцев и держится 2 года. Плюс минус
Коллаген вырабатывается кожей. Кожа становится плотнее поры меньше. На мышцы не влияет. А у вас мышцы на щечках выросли без улыбки.
На морозе
• 12 июня 2020
Ответ дляПошаманю
Круто)) Шикарно выглядите)
Безберлоги.ру• 12 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Не смотрите. Я впервые и мне интересно. Спасибо автору за тему
Радикальная• 12 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо, но наверно она не виновата, что так резко постарела.
Пошаманю• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Круто)) Шикарно выглядите)
Та ну, тут фильтр еще на фото
Мне 42, только начала колоть
Не, ну спасибо ,конечно)
Мне 42, только начала колоть
Не, ну спасибо ,конечно)
Скокмоно - стокнуно• 12 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Рекламирует мед учреждения врачей и косметические процедуры и техники. Пишет потом в личку наивным и доверчивым где ее омолодили
Срочно выходите из темы - за вами следят