На морозе• 12 июня 2020

Как вам разница? Пока без пластики пока обхожусь 2

Вот прошло еще немного времени, делюсь фото.
Первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2637365

Фото сегодня. Радиес растет, щечки показываются и губы таки сдулись, стали норм. А то писали перекачала)

Глаза показываю, даже веки стали лучше, но с ними еще вопрос открыт, блефаро будет.

Жуть какая разница. На первом фото печальная старушка.
автор На морозе • 12 июня 2020
Ответ дляСтиль
Больно было делать процедуры?
Я трусиха страшная.
Нууу не так что бы ооочень но больнее всего губы. Вот тут я настрадалась. Что поделать, красота и молодость требует жертв)
Гидроусилитель руля• 12 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Побойтесь бога. Мне 38, выгляжу намного лучше. Не пользуюсь никакой косметикой, кроме помады и тушь. А у автора сразу видно подколотые губы и тоналку
Фото в студию!
-Gabriella-• 12 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Преображение очень хорошее, но почему вы в 44 так старо выглядели? На первом фото возраст почти 60
Вы не находите ваш вопрос бестактным?
Стиль• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Обезбаливающее делали на все процедуры?
автор На морозе • 12 июня 2020
Ответ дляИруся-пуся
первое фото крайне неудачное (ракурс, выражение лица, свет) - отсюда приписка лишних лет. На втором фото все с этим ок. Поэтому и разница, помимо пластики
У меня не было пластики
Wind99• 12 июня 2020
Супер! Старости не существует!
автор На морозе • 12 июня 2020
Ответ дляСтиль
Обезбаливающее делали на все процедуры?
Мазали этим гелем, но мне он не шибко помогал. Радиес без обезбаливания, он терпим, носогубка побольнее. А вот губы треш, мне больно было, уже хотела сдаться
Срочнокпсихологу• 12 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Уже ведь ответили,вы тему читаете?
Читаю, когда задала вопрос было около 8 постов. Прикиньте
Wind99• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Так вышло
Наверное, кто то из вас выпил жизненные соки , но вы молодец, сейчас шикарны
Срочнокпсихологу• 12 июня 2020
Ответ для-Gabriella-
Вы не находите ваш вопрос бестактным?
Нет
Бабка_в_кедах• 12 июня 2020
Фото сделаны под разными ракурсами. Нос сфотографирован по разному, на одном фото улыбаетесь, на другом нет. Там не так много изменений. Просто фотограф талант. Умеет испортить лицо на фото. Вас разводят.
Стиль• 12 июня 2020
Ответ для-Gabriella-
Вы не находите ваш вопрос бестактным?
Первый раз за 8 лет здесь я встречаю ВОСПИТАННОГО ЧЕЛОВЕКА!Который без аномима корректно сделал замечание.

Согласна с тем,что разный образ жизни и лицо по разному стареет.У меня,например,носогубки с детства,сейчас худе.Считаю,что выгляжу старше 34 лет.Если объективно.
автор На морозе • 12 июня 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне подняли уголки губ))
Стиль• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Мне подняли уголки губ))
Как?Операция?
Срочнокпсихологу• 12 июня 2020
Ответ дляСтиль

Вопрос не бестактный. Вопрос в том, что это какой-то обман.
автор На морозе • 12 июня 2020
Ответ дляСтиль
Как?Операция?
Губы когда кололи, это тот же филлер
Неправдиша• 12 июня 2020
А что Любимый муж говорит? Ему как?
Шальная коклетка• 12 июня 2020
Все хорошо, я боюсь
ТебеОноНадось• 12 июня 2020
Разница огромная- на первом фото женщина 55-60лет, на втором 40+
Стиль• 12 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Почему?Может и есть такие результаты.И стоит точно не 1 тысячу гривен.
Бабка_в_кедах• 12 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Мне подняли уголки губ))
взгляд разный. Разные эмоции.
Неваляшкина• 12 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
А тоналка это что преступление?
Может вы себя не можете объективно оценить?
автор На морозе • 12 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
А что Любимый муж говорит? Ему как?
Я не замужем. Кто бы взял ту старуху, но пока не стремлюсь. Хочу насладиться)
Белая и пушистая• 12 июня 2020
Разница очевидна и в плюс! Супер, что есть возможность и желание заниматься собой.
Неваляшкина• 12 июня 2020
А куда родинка делась?
автор На морозе • 12 июня 2020
Ответ дляНеваляшкина
А куда родинка делась?
На щеке? Там же, просто тон на лице.
Радуга-дуга• 12 июня 2020
Автор, напишите цену вашего преображения?
Конфиденциальность• 12 июня 2020
Я вам не верю. Первое фото не ваше. Не понимаю зачем обманываете народ. Уже третий раз создаете эту тему со своими страшилками.
Девушка Прасковья• 12 июня 2020
Ура ! Автор , я Вас ждала !!! Вы были на работе ??? Там у всех челюсти отвисли ???
автор На морозе • 12 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Мое, обратите внимание на шрам от губы)